Регистрация: 12.12.12
октябре 2012
08.10.12 - 13.10.12

Отель хороший, размещение 5 мин., если нет очереди...

Отель хороший, размещение 5 мин., если нет очереди "вопрошающих".

Плюс отеля в том, что все номера с видом на море. Номера Bellavista room очень просторные, чистые, чайный уголок, кофе, чай - пакетированные, мини-бар, сейф, халатов нет, чем выше этаж - тем лучше, есть щанс получить снизу козырек или ресторан.

Лоджия: освещение, 2 кресла, столик, уютно.

Уборка номеров - на уровне.

В выходные иногда свадьба гудит на -1 этаже (но не особо шумно) и практически не мешает.

Ресторан основной на этаже лобби: уютный, удобный, нет вопросов, соответствует 5*.

Завтрак: израильский, кашрут есть кашрут, мяса нет, рыбы хватает, выпечки с лихвой, готовят очень вкусно, мужчина голодный не останется, но всё равно не хватает европейского привычного.

Ужин: нормально, вкусно и очень разнообразно, есть на террасе ресторана гриль, там я и пасся, готовят мясо супер.

Обед: на -1 этаже у бассейна хороший уютный бар, пицца и прочее.

Минусы: в отеле нет ATM (банкомата), для 5* это минус и очень это странно.

Лежаков хватало у нижнего бассейна.

Выход на пляж через -1 этаж отеля и через террасу верхнюю.

На верхней террасе лежаки, травка, пару бассейнов детских.

Пляж: городской практически, постоятьцы отеля не оплачивают лежаки, пришлые оплачивают или предъявляют талоны соседних отелей. Мы нашли местечко хорошее, типа "минивилла с большим лежаком и крышей" (см.фото), бичбой занимал нам место за небольшую денежку - рекомендуем.

Вечером есть где погулять, место очень оживленное, 1-ая линия, набережная, куча магазинов и магазинчиков, ресторанов рядом хватает с лихвой (фото см.)

пляж (минивилла)

вид из номера (вечер)

вид из номера

общий пляж (напротив отеля)

Добавлено 12.12.12 14:32 (1 601 символов в тексте)

16:32 16.08.13

Как Вы правильно заметили пляж у отеля муниципальный, так же как и все остальные пляжи в Эйлате. Там запрещено отдавать пляжи в частную собственность. Поэтому купаться и загорать можно на любом пляже, но те отели которые стоят на берегу как бы "арендуют" кусочек пляжа и ставят там свои лежаки и зонтики, которыми постояльцы могут пользоваться.

09:34 29.09.13

Добрый день! Вы разместили фото с минивиллой на пляже. Подмкажите, пожалуйста, относится ли она к инфраструктуре отеля, как заказывается и сколько стоит аренда? Спасибо.

11:36 02.10.13

Насколько мне известно, ничего в аренду на пляже не сдается. А вот чаевые за сервис никто не отменял :)))

Все отзывы npt2821 (4)