Регистрация: 04.12.12
Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Рай

Отдыхали в мае, ездили на 11 дней. Путевки брали за три дня до вылета, поэтому попался горящий тур за очень хорошую цену.

Перелет.

Вылет был в 3.20, компанией аэрофлот. Вылетели без задержек, 12 часов в полете, конечно, тяжело, но терпимо. Сели, покушали, поспали, посмотрели фильм, поиграли…Терпимо, если что, то можно походить на крайний случай и погулять по салону. Сразу напишу про вылет. Вылет вовремя, оттуда летели бизнес классом, поэтому дорога от туда вообще показалась раем. Отменное обслуживание, широкие кресла, которые при нажатии можно превратить практически в кровать, большое расстояние между креслами, ну слова лишние.

Отель и расселение.

В отель попали где-то после 30 мин, с того момента как сели в автобус, пока развозили остальных туристов по отелям. На ресепшене встретила русскоговорящая девушка – Ирина. Сначала оставили вещи около ресепшена, но расселили нас буквально за 30 минут, даже раньше 12. Номер чистый, большой, в ванной стояло пара бутылок с водой и банными принадлежности. В номерах убирали каждый день, меняли полотенца. Нареканий никаких нет. Сначала думали не брать сейф и надеялияь на чемодан с кодовым замком, но после встречи с представителем тез тура все-таки убедила, что надежнее все-таки взять сейф. Взяли сейф.

Океан.

Ну слова излишни, особенно первое впечатление, когда видишь эту красоту. Дним словом – рай.

Иногда на побережье приносило водоросли, но на утро все было убрано. Вода очень теплая, выходить не хотелось совсем. Ветер сильный, солнце обжигающее, берите побольше кремов с высокой степенью защиты.

Анимация.

Каждый день на пляже организовывалась какая-то программа. Танцы, конкурсы, учавствовали. Вечером тоже была развлекательная программа, на которой происходило награждение за участие в виде грамоты и маленькой бутылочки рома – мелочь, а приятно. Потом была дискотека

Питание.

По питанию замечаний нет. Всегда все свежее, много фруктов, такого манго и папайи, ананосов никогда не попробуешь в России. Утром фреши на любой вкус, запаслись витаминами надолго

Погода.

По прилету небо было мрачное, спрашивали у людей, которые приехали до нас, говорили, что 2 дня такая погода стоит. На следующий день и все последующие дни нашего отдыха погода стояла замечательная. Один раз только шел дождик – 2 минуты, но проливной. Даже понравилось – настоящий тропический ливень, через 5 минут все высохло уже

Территория.

Территория отеля достаточно большая, 3 бассейна. Бары около бассейнов, на пляже бар – голодными и мучиться от жажды точно не будете

Развлечения.

Из развлечений на пляже летали на парашюте, вид открывается с высоты птичьего полета просто нереальный, еще катались на таблетках. Все развлечения брали у парня с пляжа, очень веселый и улыбчивый. Из экскурсий ездили в Город художников, а потом остров Саона, брали через тез тур – 100$ на человека. Описать словами всю красоту просто невозможно. Это незабываемо!

Итог: отдых безумно понравился, масса впечатлений, которые останутся на всю жизнь, хочется вернуться туда снова. Всем советую.

Добавлено 12.12.12 22:35 (3 056 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)