Регистрация: 15.11.12
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Дополнение к комментарию Отдых на все 100

Я уже написала свой комментарий в отзыве Сергея- Отдых на все 100.Хочу добавить один нюанс, про аниматоров! 28.11 я прилетела в этот отель, все хорошо , кроме одного но, группа аниматоров была никакая, скучная. Числа так вроде 30.11 у нас поменялись аниматоры, вот они зажигали и веселили нас, все ожили и были на огромном позитиве, благодаря этим ребятам(Мадо, Момо, Каролина, Нина).ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!! Жаль что 04.11 их почему то не стало, вернули прежнюю группу аниматоров, которые только портили своей вялостью нам последний день прибывания в данном отеле!Очень хотелось бы узнать координаты данной группы аниматоров, я бы с удовольствием поехала в отель, где развлекают они)!Настолько живые и энергичные ребята)Желаю им больших успехов!!!!!!!!

Добавлено 12.12.12 22:40 (753 символов в тексте)

12:37 13.12.12

По поводу аниматоров мнения разделились ))))))

12:42 13.12.12

Никому не навязываю свое мнение) каждому свое, просто разница была между группами аниматоров большая)

22:39 13.12.12

Согласна с Яной - Мадо, Момо, Каролина и Нина замечательно работали! Ольга, сравните даже как они учили танцевать на пляже - двигались просто супер, показывали туристам как нужно танцевать. Дети очень полюбили Каролину. Я не говорю уже про вечернюю программу... Зажигал весь отель. А аниматоры, которые были до и после, ходили с постным лицом, объясняя это тем, что плохо себя чувствуют. В частности молодой человек с косичкой. А танцы! Им не стыдно, работая давно в этом отеле, я так понимаю одной командой, можно выучить движения хотя бы? Я работаю в сфере организации праздников и так скажем кое-что понимаю в подобной работе в том числе работе аниматоров. Они не работали, а отбывали срок. Стыдно за профессию, за то, что, работая, они не получают никакого удовольствия! Это, кстати, в культуре редкость!