Регистрация: 05.03.12
марте 2012
19.03.12 - 27.03.12

Влюблена в это небо

Добрый вечер!

Ездили с молодым человеком в Паттаю в марте'12, взяли экскурсию у Корал (Одеон турс был принимающей стороной) мы прибыли на Ко Чанг, этот прекрасный остров, утром в 12. Поднялись на верх в номер: просторно, кровать вместит мою семью наверное :), душ правда огорчил.. там вентиляция выходит ровно на коридор и все слышно. Но самое шикарное - вид из окна! ТАК круто ещё не было) Даже гид, стоя внизу, крикнул, что нам, что у нас будет самый шикарный обзор.

Днем кормили в пабе Капитан Морган. Это недалеко от отеля. Достаточно вкусно, сытно, много тающих во рту ананасов и арбузов.

Остаток дня и вечер мы провели на пляже и в море. Песок светлый, как манка! Мелкий, приятный) Вода у берега - кипяток просто. Думаю, про прозрачность тайских вод говорить не нужно) Видно все до дна даже когда по самые уши стоишь.

В кафешке неподалеку делают очень вкусные шейки из фруктов. Вообще на береговой линии много красивых мест для отличного отдыха и хороших фотографий. К вечеру пришли тайские массажистки. О, забыла про закат!!! очень красивое зрелище, ради которого все оставили свои дела, чтобы посмотреть, как солнышко садится между двумя островками.

Ночью собралось много живности в виде здешних собак. Дискомфорт доставило то, что их было 10-15, больше ничего страшного) По стенкам ящерки бегали, но, что самое интересное - ТОЛЬКО В КОРИДОРЕ. В номере ни единого упоминания о живности)

Завтрак мы проспали.. говорить о нем не буду, но было безумно жаль уезжать с острова... Очень красиво.

капитан Морган

песок - манка))

Бунгало

согласитесь, это безумно здорово, когда ты лежишь, открываешь глаза, а над тобой эта красота..

Добавлено 12.12.12 23:23 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Анечка (5)