Регистрация: 11.09.15
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

В Египте 5-й раз, в Шарме 2-й раз. Отдыхал с семъей...

В Египте 5-й раз, в Шарме 2-й раз. Отдыхал с семъей и друзьями с 24.11. по 8.12.12г. Приехали в отель около 8-ми утра положили в паспорт 30 долларов и в 9.30. были уже в номере. А так официально заселяют в 14.00. Что не понравилось: - много комаров, потом купили фумитокс и им спасались: - не рекомендую спа-центр. Ходили с друзьями на пилинг и мыльный масаж по сравнению с Турцией полный отстой. Хамама нет, моей жене и ее подруге делали пилинг одной и той же рукавичкой. Все по быстрому как на конвеере. - не берите путевки в отеле у Алладина - все, что он предлагает полный обман и низкого качества. Лучше перейти дорогу напротив отеля там есть турфирма (араб в ушанке с какардой) у него берите.

Номер дали на 3-м этаже сначало был слабый напор воды потом сказали на рецепшен все сделали. Заход в море с берега хороший, возможно покупаться с детишками. Классные горки в басейне, катались дети и мы.

Анимация была заточена в основном под русских и немного под англичан. Аниматоры работали хорошо мы даже с ними подружились спасибо: Лили. Сэму, Адаму, Ольге, Елене. Питание нормальное для Египта мясо и рыбу портят своими специями. Не ходите в рыбный ресторан приносят рыбу из основного и за это берут деньги.

Добавлено 13.12.12 14:14 (1 215 символов в тексте)

20:02 25.12.12

Хамам там есть! В зале с джакузи стеклянная дверь рядом с парилкой.
В рыбном рестаране брали меню по 32евро на человека - рыбы в нем не было, так что не понятно о чем Вы пишите. Были большие креветки, крабики и лобстер.

Все отзывы Вадим (1)