Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отличный отель. Мне все очень-очень понравилось. Отдых...

Отличный отель. Мне все очень-очень понравилось. Отдых получился просто великолепным.

Нас было 3-ое взрослых, и мы просили номер побольше, на рецепшине намекнули что нужно бы не обидеть и мы вложили 20$, и нам дали номер побольше стандартного. Советую всем не жадничать и отнестись с пониманием. Ведь номера в отеле есть и получше и похуже и все эти номера нужно по какому-то принципу распределить. А кто-то намеки проигнорировал, дали номер без горячей воды. Номера конечно не как в Европейских гостиницах, но достаточно уютные, чистые, комфортные. У нас сейф был в номере, мы туда паспорта, деньги клали, все в цельности. Пока мы отдыхали, в номере почему-то телевизор перестал включаться, сообщили об этом на рецепшен, нам его поменяли без всяких вопросов.

Питание у них просто восхитительное, просто как какой-то конкурс кулинарии. На любой вкус: куриное фрикасе (очень вкусно), пицца, говядина, иногда шашлыки, крабы, бургеры, картошка, макароны, пирожные. Пиво, ром и капучино вкусное. Соки и вино - не очень.

По вечерам очень интересная развлекательная программа. Сначала с детьми хороводы водят, потом для взрослых программа. Шоу впечатляющее, были фокусы, восточные танцы, акробатические трюки, шоу с огнем. Номера очень сложные и захватывающие, как по телевизору.

Удивительный персонал в отеле, очень доброжелательный. Часто спрашивают, все ли нравится. Все здорово. До моря недалеко, 10 мин. ходьбы, как раз протрясти, то что съел.

Если вы собираетесь покупать сувениры или что-то другое, то я вам настоятельно рекомендую лавки, которые возле отеля. Там все намного ДЕШЕВЛЕ. Тез Тур предлагает бесплатную поездку по магазинам, но там все очень-очень дорого. Возле отеля в разы дешевле продавцы хорошие, веселые.

Добавлено 13.12.12 14:30 (1 737 символов в тексте)