Регистрация: 13.12.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отель совсем не тянет на 5 звёзд!

Приехав в отель,заселили нас только часа через полтора,хотя и приехали мы с маленьким ребенком.Войдя в номер я была в ужасе.Пыль везде лежала,мебель вся обшарпанная,шторка в ванной мерзкая,противно было трогать её.Ужасные темно-синие шторы на окнах от которых постоянно летала пыль.Но когда я расстелила кровать,то постельное белье меня просто повергло в шок.Пододеяльник,извиняюсь за выражение,как будто был в человеческих отходах.И когда я попросила поменять его,то меняли нам только где-то на 4 или на 5 день.Ужаснейшие полотенца,которые когда меня,вовремя никогда не приносили.На ребенка почему-то вообще не давали полотенце.Когда попросили детскую кроватку,то то,что нам принесли,уже было просто смешно.Смотрите на фото.Ребенку почти 2 года.Может,конечно,у них там в Египте дети-лилипуты.Убирались они просто ужасно,прям комки пыли после их уборки валялись на полу.В номере бегали тараканы.Противно было находиться в нем.Телевизор работал через раз.Когда вызвали мастера,он нам его не смог отремонтировать.После его ухода,муж как следует долбанул по тв и он включился.И вот как только он переставал работать,приходилось с силой стучать по нему.На 5 звёзд отель далеко не тянет.На тройку с большой натяжкой.Точно в таком ужасе нельзя находиться,тем более,когда едешь отдыхать с ребенком.Пляжные полотенца были отвратительны.Воняли сыростью.Больше были похожи не на полотенца,а на половые тряпки.Единственный плюс,это питание.Готовят они вкусно и разнообразно.Правда в кафе бегали тараканы и были ужасные обколотые чашки.Не советую отдых в этом отель.Расслабиться полностью в таком кошмаре не удастся.Хорошо,что хоть немного порадовала чистая территория отеля,пляж и море.

Выбрать было очень сложно

Сделали нам крокодила после того,как мы поругались с персоналом из-за тараканов

Ужасный потолок в ванной

Всё выгнило,что держатель отвалился сам по себе

К счастью кровать была просторная и удобная

Кроватка для ребенка,которому почти 2 года,просто до смешного...Естественно ребенок в нее и не влез,спал с нами на кровати.

Таракан в номере(успела сфоткать только одного,т.к. успела убить только его)

Ужасные чашки

Это такой фен

Отсюда выпал этот держатель

Добавлено 13.12.12 18:01 (1 675 символов в тексте)

15:15 21.12.12

Здравствуйте, Женя (050908с)!
Спасибо за присланный отзыв, за советы.
Просим прощение за то, что Вы не получили максимальное удовольствие от пребывания в нашем отеле и спешим отметить, что мы неустанно работаем над улучшением качества обслуживания, уборки номеров, поведения персонала.
Спешим сообщить, что нами закуплена и введена в использование большая партия новых пляжных полотенец.
Приглашаем Вас проинспектировать изменения в нашем отеле или посетить любой другой отель нашего городка Golden 5 City.
С уважением и теплом,
Ваша Diamond Hotel команда.

Все отзывы Женя (1)