Регистрация: 30.07.15
Читательский охват:
декабре 2012
29.11.12 - 10.12.12

Классный отель

Я менеджер турагентства,но летала как турист с подругой!

Перелет Трансаэро, нет нареканий! Дорога да, долгая и после перелета очень утомительная. Но оно того стоит.

Отель понравился сразу, самая зеленая территория, белки бегают. Спасибо персоналу, следят и ухаживают. На ресепшен все доброжелательны,всегда помогут, Александр (гестрелейшен) говорит по-русски, можно обращаться по любым вопросам.

Разместили быстро,номер QUEEN ROOM на 2 этаже,огромный балкон, в номере все работало,уборка хорошая, полотенца без дырок и пятен.

Завтраки разнообразны,вкусны,соки натуральные.

Пляж чистый, море тоже,немного мутное из-за того что волны поднимают песок,никаких фантиков,пакетов не плавало.

Лично для меня отель выше всяких похвал.

Экскурсии брали у своего оператора (Библио Глобус). Ездили на Изумрудный Треугольник. Гид Нил. Такого гида я еще не встречала. Спасибо ему огромное!!!! Всем помогал,на все вопросы отвечал,очень внимательный, а когда рассказывал историю Вьетнама, я не могла оторваться. Очень интересно.

Вторая экскурсия была "В гости к Дракону и Феи".Гид Ренат. С Нилом не сравнится, но также достаточно интересно.

Если поедете на Изумрудный треугольник Нил расскажет как выбрать настоящий жемчуг и где.

Питались в Муйне в разных заведениях:и в дорогих и не очень! Никаких проблем с желудком не было,но десерт готовить они пока не научились.А вот морепродукты класс. Рекомендую Де жа Вю, Ранг Форест.

Для ночного развлечения есть DJ STATION направо от отеля на такси недалеко. Я назвала бы это сельской дискотекой,но чтобы не скучать совсем разок можно сходить! Суши там вкусные готовят.

Мне понравилось очень во Вьетнаме,с удовольствием вернусь вновь! Спасибо Библио Глобусу, отдельно гиду Нилу и Ренату.

Будут вопросы,пишите!

Добавлено 13.12.12 18:14 (1 782 символов в тексте)

16:11 18.01.13

Добрый день! Едем в этот отель в феврале. Подскажите, пожалуйста, что с массажами во Вьетнаме, какая цена на них?

17:47 26.05.13

Скажите плииииззз сколько у вас уходило на питание в кафешках на человека в день? Пытаемя расчитать примерно расход на питание)))