ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 701
Photos: 8
Отзыв об отеле Lotus Hotel Apartments & Spa Marina (отель был переименован 01.06.18)
Vacation as a With friends in
November 2012
17.11.12 - 22.11.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Очень удобное расположение!Идеальное соотношение цена-качество.

Отдыхали с 17 по 22 ноября.

Разместили очень быстро, номер дали с красивым видом на набережную. Номер уютный, оборудован всем необходимым, только кухней мы всё равно не пользовались)) Но вот с уборкой нам не повезло, из уборки нам только заправляли кровати и клали чистые полотенца, но почему то 2 вместо трёх, поэтому приходилось постоянно звонить на ресепшн и просить принести ещё одно. Сначала думали что может мало чаевых оставляем, но повторялось всё изо дня в день, не смотря на то что чаевые росли)))Оказалось что для того что бы номер убрали, нужно вешать на дверь табличку! Хотя друзьям в номере этажом ниже уборку делали без всяких чаевых и табличек, и даже лебедей из полотенец на кровати делали, так что видимо это просто на нашем этаже такой уборщик был))

Бассейн не такой маленький как кажется на фото, но мы там ни разу не купались, предпочитали всё таки ходить на бесплатный, но очень чистенький,пляж который близко находился))

Из питания брали только завтрак, о чём не пожалели, потому что как правило ни в обед ни на ужин нас в отеле не было. Завтраки разнообразные, вкусные, каждый день что то новое в меню, очень приятно завтракать в столовой на улице)

Отдельно хочу сказать про расположение отеля! Оно ОЧЕНЬ удобное! До пляжа идти спокойным шагом не больше 10 минут!ходили каждый день, всё быстро и не утомительно!Через дорогу от отеля находится несколько небольших продуктовых супермаркетов. До метро минут 5-7 так же спокойным шагом, ближайшая станция jumeirah lake towers, а вообще от отеля ходит микроавтобус до метро и до ближайших торговых центров бесплатно) До Marina mall вдоль набережной спокойным шагом с перерывами на фотографии мы дошли в первый же вечер за 20 мин, кстати спуститься на набережную можно сразу с территории отеля )))Так что не знаю какими дорогами ходили те кто оставил предыдущие комментарии, но всё реально очень близко, засекали время специально ради интереса))

Для сравнения, Marina view hotel, что расположен в том же районе, стоит прямо возле автомобильной дороги, намного дальше от пляжа, а цены туда значительно выше.

Персонал очень вежливый, отзывчивый на все просьбы, и такси вызовут и экскурсию закажут и кондиционер настроят)))

На отдых у нас выпало сразу два дня рождения, 20 и 21 числа, нам от отеля принесли праздничный тортик, но один только почему то, но мы не обиделись, очень вкусный был)))

Для тех кто едет первый раз в Дубай-район где расположен отель крайне важен!!!Когда мы приехали в район Дейра, куда предлагались путёвки по намного более низкой цене, мы пришли в ужас! Уверенна что если бы мы жили там, то наврятле бы захотелось ещё хоть раз в жизни полететь в Дубай! Марина очень красивый, чистый, спокойный район, а Lotus это идеальное соотношение цены и качества в этом районе. Советую!!!)))

Nearby the hotel

А вот и пляж недалеко от отеля

Hotel

Entertainment and sports

Тортик от отеля на день рождения)

View from the room

View from the room

Вид с балкона

TRANSLATE
Added 13.12.12 18:53 (2 780 characters in the review)
Add comment
Complain

21:52 20.12.12

Летим в апреле с ребенком, подскажите если видели...есть ли там детские стульчики в ресторане? и второй вопрос: а какой у вас номер в путевке и по факту? обычный студио? делюкс? или....?Спасибо!!!

21:33 10.01.13

На счёт детских стульчиков, честно не обратила внимания, но наверняка они там есть, потому что отель популярен для отдыха с детьми. Номер у нас обычный студия. Там все номера с кухней, и две комнаты одна спальня вторая кухня с залом.

12:00 16.10.13

Здравствуйте! Подскажите какая температура была воздуха и воды?

18:33 18.03.14

В ноябре водух не выше 32 днём и 23-25 ночью, вода 24-26 )) очень комфортно было, не жарко)

23:25 08.01.15

ДВ, не подскажете на пляж что-нибудь дают с собой (зонтик, цинковку)?

Sign up