Регистрация: 25.09.09
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Хороший отель, спокойная атмосфера.

Только вчера вернулись с отеля, отель хороший, обслуживание отличное (особенно стараются ребята- официанты в главном ресторане, Саиду отдельное спасибо! - добрый парень, его там любят и русские и иностранцы). Уборка во время - молодцы, стараются! На ресепшн русские девочки всегда готовы помочь (Ольге и Александре- спасибо)! Много отдыхающих Россиян, еще больше Украинцев, была удивлена, так-как прочитала перед поездкой обратное. Отдыхающие в этом отеле второй год подряд говорили, что относительно стало хуже с питанием и обслуживанием, но мне трудно судить, я там первый раз и мне понравилось. Для меня был только минус, что был закрыт (натянута веревка, хотя кораллов вблизи нет вообще) маленький пляж с песком (я его перед поездкой увидела на фото на этом сайте у кого-то из отдыхающих и выбрала этот отель, чтоб поплавать ребенку - ему 5 лет, плавать он еще не умеет, с понтона боится, а бассейн с хлоркой нам не нужен, да и не для этого мы приехали). В итоге мы на этом пляже весь отдых и провели, приспособились что называется, многие взрослые, кто плохо плавает тоже приходили к нам. Питание - хорошее, но "все под одной приправой" конечно через неделю уже приедается, но опять таки кому как?! В отеле вечерами играла живая музыка. Вообщем все хорошо, рекомендую!

Добавлено 13.12.12 20:42 (1 281 символов в тексте)

20:25 16.12.12

Julia, скажи пожалуйста, насколько маленький этот пляж с песочным входом в море? Ещё Вы пишите, что он был закрыт, а потом - что проводили на нём всё время. Значит его потом открыли? И расскажите пожалуйста, как отель в плане проживания в нём с маленькими детьми (5 лет + 2 года) - есть ли детская анимация, детский клуб, подогреваемый бассейн для деток? есть ли какие-то небольшие водные горки на территории отеля? есть ли детское питание в ресторне? Буду очень благодарна Вашему ответу

20:27 16.12.12

Ещё вопрос, Julia. Вы отдыхали там в декабре месяце - скажите, как в том районе Шарма ощущаются ветра - не холодно? и температура воды? висел ли за время Вашего отпуска красный флаг на море?

22:36 20.12.12

Дженна, я тоже вернулась 2 дня назад из этого отеля. Про маленький пляж не скажу, у меня ребенок(4 года) купался или с понтона или в бассейне. все бассейны с не холодной водой. не могу сказать что она горячая как в джакуззи, но вода явно подогревается, прохладно только заходить, потом не вылезешь. мы были неделю с 12 по 18. первые 4 дня очень сильный ветер был. солнце припекает, все загорают, но купаются единицы. мы купались всей семьей. если сразу в полотенце/халат то быстро согреваешься. последние два дня была изумительная погода и полное отсутствие ветра. как сказано во всех отзывах-анимация Light. для детей есть мини клуб-но очень маленький (одна комнатка), кроме него больше не видела ничего для детей. детская дискотека есть, проходит в ночном клубе. Горок нет. Питание для детей подобрать можно без проблем. есть и овощи на пару и каши на утро. Красного фага не было ни разу, вода думаю 23-24 наверное

11:37 21.01.13

Дженна, извините, что с опозданием отвечаю- были в разъездах. Может даже и не актуальны мои ответы будут, но все- же отвечу. Детский пляж был закрыт веревкой, но на ресепшн (согласовали с администрацией) ребенку разрешили купаться, тем более он сам боится далеко заходить. Там еще было удобно на песке играть. Как было написано в отзывах анимация там для детей почти отсутствует. В декабре нам было не холодно, но ребенок после выхода из моря дрожал- я его сразу в халат и полотенца одевала- флаг не висел. Я бы все таки посоветовала искать другие отели для отдыха с детьми!

Все отзывы Julia (2)