Регистрация: 03.07.13

Отзыв об отеле Iberostar Cancun, Hilton Cancun Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Великолепная МЕКСИКА!

Всем привет! Признаюсь честно, я первый раз пишу отзыв. Не удержалась и решила рассказать всем-всем, что отель просто супер! Начиная с хола отеля и заканчивая шезлонгами и пляжем. Я по сути очень придирчива ко всему, выбираю долго отель впрочем наверно как и многие туристы. Так вот: сервис, еда, номер, пляж, шезлонги, уборка всё на хорошем уровне. Мы брали виллу с видом на океан, очень довольны, ни разу не пожалели хоть она и выходила дороже чем стандартный номер в главном корпусе. Пляж нам с мужем понравился, всегда свободные шезлонги, чувствуешь простор, нет суеты. Еда - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, я очень люблю поесть и Иберостар угодил мне во всём, фреш утром на завтраках начиная от морковного и заканчивая дыневым, сыры, морепродуктов было много, мидии, креветки, осминожки и множество рыбы в разном виде, мяса тоже достаточно, индейка, говядина, свинина в общем всего навалом. Анимация очень приличная, ребята разговаривают по Испански, Английский понимают, каждый вечер шоу, днём развлечения у бассейна, ну в общем как обычно.В барах коктели хорошие, ну если дашь пару долларов ещё вкуснее, мы не жалели оставляли всем на чай, поэтому и вино нам приносили хорошее и коктели делали вкусненькие, кстати если хотите Текилку вкусненькую тоже дайте доллар, и вам угодят. Нам отель очень понравился, Русских мало хотя в Мексике их достаточно, "ТАГИЛ РУЛИТ" УЖЕ В АЭРОПОРТУ в этом отеле были приличные, воспитанные Русские, ну мы в их числе:))) Ходили с мужем гулять вдоль пляжа, ну посмотреть отели заодно, честно лучше не увидели, во многих дранные шезлонги, грязный пляж, даже в некоторых у бассейна бычки валяются раздавленные это кстати был отель5 Оазис.... Не впечатлил, на пляже везде народ, все суетятся, у Иберостар на пляже спокойствие. По поводу экскурсий: предупреждаю они не дешёвые 150$ на человека это самая дешёвая. Мы были на Коба-Тулум брали VIP, нас было 6 чел. поэтому всё быстро без задержек, интересно очень, она стоила на одного 190$, и ещё плавали с дельфинами, морской коровой и котиками, фотографирует фотограф. Погода была отличная, немного даже по-Шопинговали, мы ездили в 3 ТЦ, все понравились цены дешевле чем в Москве. Одним словом Мексика-Супер, отель ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.

Добавлено 13.12.12 22:08 (2 200 символов в тексте)