Регистрация: 20.03.12
ноябре 2012
03.11.12 - 15.11.12

Замечательный отель!

Отдыхали в Aiyara grand в ноябре этого года, отель просто сказка! Я бы поставила ему все 5*. Очень чистый, персонал приветливый, а уж как они любят деток!!! Уборка безупречная. Еда отличная. Номер просторный, уютный, все управление сенсорное. Кондиционер ни разу не подвел. К ванной комнате не придраться. Вся техника современная, вплоть до DVD плеера. Бассейн на третьем этаже не посещали, на 8 этаже купались. Классно конечно, но лучше уж скататься на острова. Отель очень удобно расположен, вблизи и магазины продуктовые, и аптеки, и экскурсии...Очень рекомендую ананас тур! Находится на рынке рядом с отелем. Мы у пегаса купили лишь одну экскурсию, все остальное дороже чем на улице в два-три раза! Пляж от отеля в 10 минутах ходьбы, для ленивых от отеля в 10.00 отправляется тук тук бесплатный. Моя семья осталась довольна всем! Спасибо всему персоналу!

Добавлено 13.12.12 23:28 (858 символов в тексте)

19:02 18.12.12

Подскажите.Если не секрет.Вам во сколько поездка обошлась?Я планирую тоже в него.Но у меня дороже будет.Ибо НГ

22:14 25.12.12

Доброго времени суток! Тур нам обошелся в 113000 по раннему бронированию, на двоих взрослых и одного ребенка 5 лет.

Все отзывы Kazanochka Novikova (8)