декабре 2012
29.11.12 - 09.12.12

Добрый День ! Отдыхали в этом отеле...

Добрый День ! Отдыхали в этом отеле с 29.11.2012-9.12.2012 . Отель тихий спокойный, большинство отдыхающих Русские, Украина. Отель

удачно расположен. В отеле доброжелательный персонал, убирались и меняли постельное белье каждый день, есть прачечная 20 рупий вещь. На территории отеля 2 бассейна, оба чистые один у ресторанчика другой тихий в нем есть джакузи, бассейны все чистят каждый день. Полотенца выдаются каждый день, завтраки обычные тосты масло джем кофе можно заказать по меню примерная стоимость 70 рублей, также в отеле можно обедать и ужинать. Сейф на ресепшне 50 рупий =25 руб. С ресепшена можно звонить в Россию 10 рупий мин =6 руб. До пляжа 5 мин. Лежаки есть бесплатные при покупки пива и т.п. Пляж красивый много шейков на пляже, все дёшево особенно море продукты. Есть пляж АНЖУНА молодежный шейк Лилипут(советую) и вдоль побережья так же много отличных ресторанчиков с транс музыкой, от отеля 10 мин езды на байке или на такси=250 рупий. Аренда байка примерно 4$ сутки. ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ МОЛОДЁЖИ! Встречали и семей с детьми тоже можно)))) ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА)))

Добавлено 14.12.12 12:00 (1 093 символов в тексте)