Регистрация: 31.05.11
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Понравился

Отель очень чистеньки и уютный. Красив, со вкусом.

Номера: номер нам дали на троих человек. он конечно не огромный был, но места хватило всем. Хочу заметить, что вся мебель новая и даже чувствовался запах новой мебели в номере)) Современный дизайн, интересное сочетание цвета в интерьере, черное с зеленым. Туалет, ванная совместные. все необходимые принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа, салфетки) всегда пополнялись. даже расческа была. Убирали хорошо. без претензий

Питание: у нас были только завтраки. шведский стол.Выбор маленький, без разнообразия. Но все вкусно было. и конечно же наедались в доволь из того, что было.

Вечером работал ресторан, где можно было заказать ужин. но мы ходили кушать в город, там много ресторанов и кафешек. да и дешевле.

В Холле отеля Очень приветливые девушки администраторы, ВСЕГДА улыбаются и здороваются, даже если ты 10-й раз уже мимо них проходишь). ну приветствия они все любят, это же Испания.

Интернетом в любое время можно пользоваться на первом этаже в холле. там стоят компьютеры.

Так же в холле отеля можно заказать коктейли или чай кофе, вино и т.д. всегда подаются к напиткам фруттинги (смесь орехов с мармеладом) проси сколько хочешь. кстати, стоимость напитков в холле отеля приятно удивляла. напримр бокал вина где то 2 евро) ну а кофе вообще 1,20евро.. где то.

вид из окна

Добавлено 14.12.12 12:22 (1 330 символов в тексте)