Регистрация: 22.11.12
декабре 2012
30.11.12 - 08.12.12

4.2

4+)

Отель соответствует уровню 4+, на "5" не дотягивают номера (несмотря на доплату в 20 баксов)-мебель не новая, но и не разваливается, постельное белье тоже не идеально, в катышках, сантехника работает. По приезду отправили обедать, потом предложили дать чаевые 20 долларов за хороший номер, поселили в номер с видом на бассейн (вид очень понравился, и, что радует, не шумно), носильщику, а точнее "возильщику"(на машинках маленьких развозят) дали доллар) Потом началось..не работает входная дверь..не работает сейф...нет русских каналов..думаю, специально рассчитано на выпрос чаевых.

Территория красивая, ухоженная, много пальм, цветов, гулять очень приятно, бассейны все привлекают (хотя, обычно, я поклонник моря и только).

Сервис нормальный, разговаривают на английском, некоторые сотрудники на русском. В целом все приятно.

Автобусы на пляж-без проблем, дорога не утомляла, пляжи супер-коралловый очень понравился, чисто кристальное море, очень красивые рыбки практически у берега, даже есть спасатель (как он сам себя называет "пасатель"))). Песчаный пляж тоже чистый, но не покидало ощущение, что это не море, а озеро (типа бухты), думаю, с детьми там комфортно.

Питание без изысков, мало фруктов, но поесть всегда можно:) Все съедобное, много острого, есть 1-2 блюда диетической кухни. Алкоголь наливают иногда вкусный, порой хуже, иностранцам, конечно, лучше...(давайте чаевые, вас тоже не оставят без "вкусняшки"). Понравилось красное вино и ром-кола терпимо, пить можно)) Спустя несоклько дней отдыха, значительно прибавилось туристов , и появились очереди в ресторане..меня не напрягало, зато веселее..кстати, отель интернациональный-и немцы, и англичане, и итальянцы..русских меньше, что дало возможность потренировать английский:)))

В Наама Бей ходит автобус по вечерам, но там надо держать ухо "в остро", ибо все "убитые" ходят, и многие ведут себя совсем неадекватно...

Анимация была, смесь английского и русского, в целом норм, не скучно. На дискотеку я так и не попала, предпочитала в 7 утра на море) На диско напитки платные, пиво 5 долл.

В целом отель понравился..уезжать не хотелось...спасибо за хороший отдых! Буду рекомендовать туристам (работаю в тур. агенстве).

Добавлено 14.12.12 13:31 (2 241 символов в тексте)

22:33 15.12.12

Наталья, а у нас в 4 корпусе мебель новая была и постельное бельё нормалек, без катушек! А вы в каком корпусе жили?

10:32 17.12.12

ПОдскажите, как тм обстановка? Смело можно лететь в Шарм отдыхать? Не страшно было лететь туда?

18:17 18.12.12

Светлана Сахарова, 4328, а у вас? не скажу, что "смертельно", но не 5* все же, имхо

18:17 18.12.12

Екатрина, хорошо там все! можно лететь смело:)

06:59 10.09.13

Скажите пожалуйста, какая погода в этом месяце была и температура воды? не холодно ли было? Во сколько темнело, говорят закат уже чуть ли не с 15.00. Были ли ограничения пользования бассейном в вечерняя время, т.е после заката.

Все отзывы Natalie (3)