Регистрация: 14.12.12
декабре 2012
30.11.12 - 13.12.12

4.2

Отдыхали с 30 ноября по 13 декабря 2012. Жили в номере...

Отдыхали с 30 ноября по 13 декабря 2012.

Жили в номере 2326 (3 этаж) в корпусе New Wing, окна выходили на заднюю часть отеля (см. фото). Ну и как все пишут скажу, что очень громкая музыка по ночам от расположенного рядом бильярдного бара, хотя первые дни музыку не слышали=) В принципе через неделю уже не так досаждала, дело привычки, но с детьми думаю будет не очень. Ну и как видно по фото, пейзаж не впечатляет, но тут кому как. Мы в номере находились очень мало, так что вид из номера нам не очень важен. Совет от себя лично: либо селитесь на верхние этажи, либо с окнами на другую сторону, если не хотите спать под громкую музыку.

В номерах чистота не идеальная, но приемлемая, постельное бельё и полотенца чистые. Халаты и полотенца меняют каждый день. В баре номера всегда 2 бутылки с водой + кофе/чай. Остальное платно. Бесплатный сейф, все деньги хранили в нём. Хотя жена несколько дней оставляла золотые украшения на столе, всё на месте.

Интернет на ресепшене бесплатный, в номере платный. И вот тут скажу одну вещь=) Если в номере подключится к WiFi и ввести пароль который указан на стойке ресепшена, то за интернет в номере платить не потребуется=) Пользуйтесь господа!

Завтраки в принципе понравились, вот только сосиски куринные бяка та ещё=) Хотя о вкусах не спорят. Жена каждое утро кушала йогурты, очень понравились, а в них она толк знает=)

Про бассейн, который работает до 17-00 уже много написано, так что промолчу.

В самой Паттайе море было грязное (высокий сезон), поэтому купались на островах и бассейне. Поверьте острова прекрасны!! Доезжаете на тук-туке до Walking Street (10 бат с человека), там пешком до пирса минут 5. На пирсе садитесь на паром (30 бат с человека) и через 40-50 минут вы на чистом пляже=), ну или можно быстро доплыть на скоростном катере.

Ужинали и обедали в кафешках, 2 вечера подряд затаривались суши и роллами в Central Festival по 10 бат за штучку (на двоих выходило бат 300) шли на пляж и кушали там с видом на море. Так же рекомендую пиццерию Mamma Mia в Central Festival на 2 этаже, ну и ресторанчик Sundalay рядом с нашим отелем.

В отеле представитель Пегас-Туристик - Никита, не очень приятный тип. На встрече сразу навязывал экскурсии от Пегаса, если бы он делал это не так напористо, то мы бы наверное взяли у него, но его поведение насторожило и мы отказались, о чём в последствии не пожалели. Все экскурсии брали в Река-Тур, рекомендую. Цены ниже, качество отличное! Был неприятный момент, когда нас утром не забрали на экскурсию в Бангкок, пришли к Андрею (Река-Тур) и перенесли экскурсию на другой день, при этом сильно извинялись.

Общие впечатления от Паттайи и от отеля отличные!!!!

Отвечу на вопросы в личку=)

ЗЫ. и никаких муравьёв в номере за 2 недели так и не увидели=)

о. Самет

белый песок острова Самет

остров Ко Лан

вот оттуда громкая музыка=)

Добавлено 14.12.12 14:36 (2 794 символов в тексте)

16:24 12.01.13

Добрый! А до Волкин стрит долго от отеля добираться?

15:03 16.01.13

пешком минут 20-25, на тук-туке 5 минут

15:35 18.01.13

Добрый день. Подскажите пожалуйста различие между номерами New Wing Superior и Main Wing Superior?

10:07 19.01.13

New Wing и Main Wing это корпуса отеля, чем отличаются номера Superior не знаю...думаю особо ни чем, кроме нахождения в разных корпусах=)

Все отзывы Вячеслав (1)