Регистрация: 26.12.12
декабре 2012
01.12.12 - 12.12.12

Сказка

Очень много описано об отеле.

Нам понравилось все.

Были во многих странах, но за небольшие деньги получить 0 линию, первой както и не назовеш, через 5 метров пляж, и океан.

Питание на отлично. Есть и острое и не очень, а крабы на ужин через день-это супер!! На завтраке 1 вид сока обязательно фреш , а второй с пакетов.

Если нет холодильника или телевизора-100 рупи творит чудеса. Только не надо хамить им. Улыбайтесь, давайте через день 100 рупи и..будет вам щастье.

А теперь о Плохом... Там гид принимающей стороны живет и кушает по имени ЮРА. Так он не только дерет втридорога за экскурсии (этим занимаются все гиды), так и Вредительствует, ну или "не говорит правду"... Он явно не на своем месте. Когда уже перед отъездом мы спросили его про сухой паек, так он всем нам 12 туристам сказал"...пошли вы все на х....". Естественно мы захотели "за его горло подержаться" так он сел на скутер и влетел на скорости в нашу группу!!! Одной девушке переехав ногу, содрав кожу до крови, и протаранив еще несколько человек застрял в нашей группе... Ну и тут началось, не опишеш в словах, и откуда взялась только сила в руках... Вообщем он надолго запомнит правила поведения.Ему повезло, что трансфер ждал.

По поводу бичвоев... Макеш наших друзей повез в Канди и как только они не захотели в "его" магазине покупать чай, а пошли в другой, где у макеша небыло отката, он сел в бус и уехаллл... Представте, 8 человек без паспортов брошеных в Канди... В свой отель добирались 2 дня!!! Макеша искали до самого отъезда-чтобы отблагодарить... не нашли.

На пляже познакомились с бичбоем по имени Чинтака. Парень на своем месте. Говорит по русски, очень порядочный. Мы за 10 дней с ним объехали пол острова, в любое время звонили к нему, чтобы пополнить запасы рома калипсо, пива и креветок!!!! Это было так: звоним на номер [удалено модератором как реклама] 2 и говорим: "Чинтака, нужно 6 бутылок пива, 2кг. креветок - ответ или через 40минут или через 1 час!!! и по цене "для местных"" Тоесть когда чтото покупаеш, если видят "белого" - цена сразу поднимается до уровня фантазии продавца. Вот это сервис!!! Ему до нас подарили футболку синего цвета с надписью "Россия". Классный парень. Были и другие бичбои, но Чинтака выше всяких похвал.

Будут вопросы-пишите, обязательно отвечу. sip10@mail.ru

Добавлено 14.12.12 19:38 (2 299 символов в тексте)

13:22 26.12.12

Какую-то ерунду вы понаписали. Мы отдыхали в этом отеле в начале декабря 2012. Все очень понравилось. И отель, и питание, и гид в том числе. Мы покупали экскурсии у Юрия, гида принимающей стороны. Никаких нареканий на него нет, все объяснил. Проблема, которая у нас возникла с администрацией отеля была быстро решена. Цены на экскурсии вполне адекватные. Вы застрахованы, не нужно бояться что кто-то обворует (к сожалению был такой случай, когда связались с улицей). После этого покупаем экскурсии только у своего гида.
Очень понравился отдых, собираемся повторить в следующем году.

21:08 26.12.12

Судя по времени отдыха - мы отдыхали вместе, и конечно, если вы ему заплатили за все экскурсии на доларов 300 больше с каждого, то он должен был и в опу целовать. так вот, нам 2 дня Канди и Сигирия у Чинтаки обошлась со всеми "входными" билетами 110дол, однодневная-60дол, парк Ялла(сафари) -50дол., дождевой лес с водопадами-20дол. С утра до вечера на Джунгли бич и потом в галлу-450рупи./тук-тук., (это на троих!!). Да и путевка нам обошлась 480 дол завтрак-ужин на 11 ночей.
Так с ерундой вы погорячились, или всеже целовал??!

15:26 29.12.12

В декабре отдыхали с женой на Шри-Ланке. Перед поездкой внимательно читали отзывы об отелях и о стране. По отзывам у нас сложился негативный образ бичбоев, которые могут и обворовать и оставить в незнакомой стране, если им что-то не понравиться. Поэтому, приехав, мы решили не рисковать и заказывали экскурсии у гида. Может они и дороже, но лица большинства бичбоев не внушали доверия, чем только подтвердили наши опасения. И несколько слов по гиду: Юрий - вежливый, порядочный и простой в общении человек, при этом помог нам в решении некоторых вопросов(мы забыли фотоаппарат в автобусе). Ваш отзыв, Павел, действительно, - ерунда и "сказка")))

00:39 04.01.13

Ну да, переплатив за экскурсии доларов 300, при цене тура на 12 ночей 480...ммм, может для когото это и ..." ноормаально...". Делать выводы вам. Для Украинцев мой номер 0936417933

23:44 25.07.13

Спасибо за отзыв! Вы что то говорили насчет ТВ и хол-ка (за 100 руп). Это как? И к кому? Это переселят в виллу или в номер установыт? Можно также координаты Чинтаки на builowa@inbox.ru

Все отзывы Павел (1)