Регистрация: 09.11.12
декабре 2012
03.12.12 - 12.12.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдых в Магавиш,или как это было...

отдыхали с 3.-12.12.12.Итак всё по порядку:

1.РАЗМЕЩЕНИЕ.

Прилетели около 12.00 по местному времени,заселили сразу,но увидев место где нам предлагали жить ужаснулись-бунгало в пустыне,ни травинки ни цветочка,пошли менять апартаменты)ответили:"Без проблем,но только завтра утром".Что же делать пришлось переночевать там,утром предложили ещё один номер(как оказалось с другой стороны пустыни),на 3-ю попытку получили довольно приличный номер(160),прям перед морем,но далековато от ресторана,но ничего страшного в этом не было.Насчёт живности в номерах:кроме пары маленьких муравьёв, живущих в ванной никого не видели.От комаров отлично спасал фумигатор с местным раптором.В номере 2 1,5 кровати,шкаф,диван,столик,тумбочка,телевизор с двумя российскими каналами(орт,ртр).Убирались,меняли полотенца каждый день, бельё меняли раза 2 за 10 дней.При выезде в 12 срезали браслет,на память не отдали(

2ПИТАНИЕ.

не понимаю людей,которые пишут,что там нечего есть!Покушать всегда было что и ооочень большой выбор:всегда было и мясо(тушёное,гриль) и курица(жареная,тушёная) и рыба.Пару раз были крабы и кальмары,давали утку,перепелок.На гарнир картофель(всегда разный),рис(с овощами и без),макароны.много овощей,свежих,тушёных,отварных. Обилие сладостей радовало не только глаза,но и желудок.фрукты всегда былиВ общем нам всего хватало,да и ребёнок(1г1мес) ел с нами и наких расстройств у нас не было.Ну про алкоголь все и так всё прекрасно знают.

3ПЛЯЖ.

на самом деле огромный и чистый,мы в основном купались на центральном(там везде песочек),пару раз плавали с маской на правой стороне пляжа(там где риф),много разных рыбок,ежей,в общем есть что посмотреть.

4РАЗВЛЕЧЕНИЯ

вот эта часть немного хромает,каждый вечер ребята старались развлечь отдыхающих,да только большинство предпочитало тюлений отдых,а от предложений потанцевать шарахались как от огня.Отель подходит для тихого,семейного отдыха.

Как-то так в общих чертах.Будут вопросы обращайтесь!)

Развлечения и спорт

Добавлено 14.12.12 20:21 (1 956 символов в тексте)

10:48 02.03.13

Дарья, подскажите пожалуйста а вход в море песчаный пологий или требуется специальная обувь? мы хотим ехать с ребенком и для меня главное чтобы ребенок мог побегать возле берега.Заранее спасибо!

21:27 09.03.13

Дарья подскажите, а с маленьким ребенком там нормально, мы хотим ехать с 2х летней девочкой

13:49 11.03.13

Девочки,нашей был 1,2когда летали туда,пляж огромный есть и песок,очень хороший вход в воду,никакой обуви специальной не надо-моя бегала босиком.кушала она всё что и мы-мясо,рыба,курица-с питанием проблем не было вообще и последствий тоже)

14:08 21.03.13

Если без обуви - на ежей не наступишь? Я их правда ни разу не видела, но знаю, что иголку доставать очень дорого и больно.

15:50 21.03.13

Ну я их видела только когда ныряла)если не ходить по рифу,то не наступите,это что касается участка пляжа где риф,а по всей остальной террритории можно не опасаться,песочек везде)

Все отзывы Дарья (1)