Регистрация: 04.12.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный недорогой отель. 1. Хорошее расположение...

Отличный недорогой отель.

1. Хорошее расположение - на трамвайчике ( останока тут же) пять минут до центра. Мы даже и пешком прогуливались. Но в этой части города тоже много магазинов и кафе. Вверх по улице - метров 100 или менее есть русский продуктовый магазин, он работает долго ( вроде до 24, когда как другие уже закрыты). И при отеле есть ресторан.

Комната не большая, у нас были окна во внутренний дворик. Ванная дотаточно просторная.

2. Завтраки мне очень понравились . В Европе, конечно, завтраки не арабские. Но по сравнению с завтраками Франции, Италии, Германии, Австрии - Прага - это просто шик- несколько видов салата ( что для Европы на завтрак вообще не принято), нарезки мясные, сырные, йогурты, мюсли, яца в разном виде, соки, еще чего-то. Мы пришли последние, ( после нас только парочка испанцев пришли) ,но все было в наличии.

При выселении оставили чемоданы в специальном помещении для багажа ( это бесплатно), и еще до вечера гуляли в Праге.

Кстати стоимость отеля на букинге чуть ли не в два раза дешевле, чем, ели напрямую прийти в отель для заселения. Мы прежде, чем поехать посмотрели цену на букинге, но не забронировали, решили на месте посмотрим и заплатим, но по прибытии в отель нам назвали цену за ночь то- ли 50 с чем-то, то-ли 60 евро с чем-то за ночь. Мы сказали, что вчера в интернете мы видели цену гораздо меньшую. На что нам консьерж ответила, что через интернет дешевле. Мы спросили, мол, где тут ближайшее инернет кафе, она ответила, что по близости нет- нужно нам в центр. Но мы не отчаялись- вышли из отеля и упервых встречных спросили про интернет кафе - оказалось, оно в этом же здании сбоку, за углом- то есть 10 шагов нам нужно было пройти за угол. Там мы успешно забронировали этот отель (35 евро на ночь) и вернулись с бронью через пять минут. На что консьерж сказала : все в порядке и заселила сразу нас.

При выселении мам дали карточку на скидку в следующий раз.

Добавлено 15.12.12 16:32 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы swoboda (13)