Регистрация: 19.10.13
декабре 2012
30.11.12 - 08.12.12

Всем рекомендую

Всем доброго времени суток. Свой отзыв пишу впервые, хотя в этой группе отелей отдыхал уже в четвертый раз, и думаю не последний. Отдыхал с друзьями с 30 ноября по 8 декабря. Туроператор - Анекс. Без претензий. Встреча, трансфер, отельный гид - все ок.

Сам отель нам очень нравится. Удобное расположение. Территория ухоженная и красивая, много ручейков, цветов и всевозможной растительности. Великолепные фоны для фотографий. Рядом с отелем улица Сохо . Магазинчики, фонтаны, кафе, каждый вечер новые представления - приятно прогуляться и провести время.

Хотя в последнее время в отеле происходят какие то оргштатные изменения, но в целом это не влияет на сервис.

Огромное спасибо нашему другу, да позволит он нам себя так называть, Монису Махди, сикьюрити менеджеру. Очень внимательный и отзывчивый человек.

Номера уютные , все необходимое есть. Уборка ежедневно. Обслуживающий персонал внимательный и приветливый.

Питание, можно сказать нормальное. хотя разнообразие чуть хуже, чем год-два назад, но ни кто, думаю голодным не остался. Если начнете сомневаться, идите в итальянский ресторан и записывайтесь на обед и ужин на каждый день до конца отдыха.

Пляж великолепный. Рядом один из красивейших рифов. Служба сервиса работает исправно. Но хочу заметить, что к 11-12 часам отдыхающих на пляже больше чем шезлонгов. Есть над чем работать. У бассейнов мест полно, но все же это не тот эффект. Все стремятся к морю.

Группа аниматоров очень активная. Постоянно завлекают отдыхающих на различные мероприятия: гимнастика, танцы, волейбол на пляже, вечерние шоу. САМ и САША огромный вам привет и спасибо за ваше внимание, очень тронуты.

Уважаемые туристы, если кто то не знает какой отель выбрать, выбирайте группу Island View or Island Garden, настройтесь на позитивный отдых и вы не прогадаете. Всем удачи и приятных путешествий.

Добавлено 15.12.12 22:49 (1 843 символов в тексте)

16:34 17.12.12

Уважаемый Сергей,
Спасибо за добрые слова.
Вы в нашем отеле особый гость и Ваше мнение очень важно для нас.
Надеемся встретить Вас снова в Island View Resort

23:47 20.12.12

Отзыв написан по заказу,прилетели вчера,отель полный отстой,антисанитария полная,отношение хамское,отель забивают за счет скидок,оценки ниже 3х баллов удаляются,в реальности полный отстой,поберегите свое здоровье!!!!

Все отзывы Сергей (10)