АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.12
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 10132
Фото: 64
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Воздержался

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При заказе тура выбрал отель наугад. Считаю, что выбрал...

При заказе тура выбрал отель наугад. Считаю, что выбрал для себя удачно. Расположен он в "русском" райончике Праги, недалеко от центра, неподалёку -- две трамвайных линии. Но, подойдёт этот отель не каждому!

Минусы:

ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ ОКОН ! Слышно каждую проезжающую по улице машину. Кроме того, рядом костёл Святого Микулаша с курантами -- отбивают каждую четверть часа. Отель рекомендуется только людям с крепким сном!

Неприятным сюрпризом стало отсутствие в номере туалетных принадлежностей. Даже в самом задрипанном китайском отеле в номере обязательно были зубная щётка, паста, гель для душа, расчёска, шампунь. В номере Agricol'ы было только жидкое мыло в дозаторах. Берите всё с собой или покупайте в ближайшем супермаркете.

Ресторан открывается в 7:00, что неудобно, если нужно рано выезжать на экскурсию. Сухой паёк я заказывал вовремя и получал его, но, горячий завтрак всё-таки лучше!

Плюсы:

ДЛИННЫЕ КРОВАТИ! Мой рост -- 2 м, и на стандартных кроватях мне спать не удобно (привык, куда деваться :) ). Тем приятнее было обнаружить в номере кровати длинной примерно 2,40 м (мерял неточно)! А потом я увидел высокую душ-кабину и лейку душа можно поднять, чтобы вода лилась на голову а не на плечо! Рекомендую людям высокого роста.

В номере -- простая, но в отличном состоянии мебель, телевизор с настроенными двумя российскими каналами. Персонал отеля, действительно, очень приветлив и неплохо говорит по-русски.

Если Вы приезжаете в отель вечером, поздно, только чтобы помыться/переночевать/посмотреть российские новости перед сном, у Вас крепкий сон после долгих экскурсий -- это очень хороший отель для Вас!

{объединено модератором}

Сайт отеля: http://www.hotelprague.cz/web_index.php?page=ru

Фото туриста отеля

Номера

Умывальник, дозатор с мылом и... пустая полочка для туалетных принадлежностей.

Фото туриста отеля

Номера

Высокая душ-кабина

Фото туриста отеля

Номера

Мебель в комнате номера

Фото туриста отеля

Номера

Те самые, длинные кровати

Добавлено 16.12.12 00:10 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 07.01.13

зубная щётка, паста, гель для душа, расчёска, шампунь))) ну вы даёте,уважаемый...
в нашем случае была туалет. бумага, жид.мыло в дозаторе и гель для душа тоже в дозаторе, пополняли каждый день.
Остальные инд. средства гигиены всегда возим с собой.
Отсутствие расчёски и зубной пасты не считаю минусом для этого отеля...

09:24 08.01.13

Я не великий эксперт в отелях, мой "гостиничный" опыт ограничивается китайскими отелями во время шоп-туров. Но, повторяю, даже в самой плохой "китайско-трёхзвёздочной" гостинице ВСЕГДА были предметы гигиены! Теперь буду знать, что в европейских отелях всего этого нет...

11:47 24.01.13

Уважаемые Евгений! Считать отсутствие зубной пасты и щетки в европейском 3-х звездочном отеле минусом, поверьте, смешно. Не надо сравнивать Европу с Китаем. Китай - отдельная "песТня". Отель хорош по всем параметрам. Правда, слышимость действительно хорошая. Тем, кто плохо спит по ночам, будет сложно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация