Регистрация: 16.12.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отдыхали в Маламе в середине сентября 2012. Все очень...

Отдыхали в Маламе в середине сентября 2012. Все очень понравилось.

Разместили очень быстро, после выхода из трансфера через 10 минут мы были у себя в номере. Несмотря на то что мы бронировали номер с без определенного вида из окна нам дали номер с видом на море, что стало очень приятным сюрпризом. Номер очень уютный, просторный, с балконом. Ванная комната очень хорошо отделана все в отличном состоянии.

Номер убирался регулярно, и как положено. Было приятно.

Территория отеля очень красивая и большая, есть, где прогуляться.

Все служащие отеля замечательные люди, готовые всегда придти на помощь.

Питание понравилось, очень много различных блюд. Отдельно хочется выделить кондитерские шедевры поваров отеля, неописуемо вкусно, торты, пирожные, суфле и другие прелести до сих пор пытаюсь воспроизвести дома. Мы с мужем набрали пару лишних килограммов после отпуска.

В отеле много русских. В отеле было много развлекательных программ, выступления фокусников, артистов с животными, аниматоров и дискотеки. Хотя в целом обстановка очень умиротворяющая.

Пляж небольшой, но очень чистый и удобный заход в море, так как я плохо плаваю, для меня было актуально, то что вход постепенный. Если немного пройтись, то неподалеку есть отличный большой пляж, где мы с мужем частенько коротали вечера и кушали манго.

Отдельное спасибо хочется сказать девушкам с ресепшен, которые всегда были готовы помочь и подсказать!

Отель во много подходит для отдыха с детьми. Поэтому было много детишек. Но при этом никаких проблем вроде детских криков мы не наблюдали.

Самостоятельно ездили на экскурсии. Брали машину на прокат и объехали практически весь остров. Очень понравилась Никосия и Лимассол. В Айа-Напе очень красивые пляжи. Еще впечатлили горы Тродос. Всем Советую! Сам же Протарас скорее напоминает деревню с тихим и сонным образом жизни.

Нам отдых очень понравился. Так что с радость в следующий раз выберем этот отель.

Добавлено 16.12.12 01:17 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Ира (1)