Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
02.12.12 - 14.12.12

Отель хороший!

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле со 2-го по 14 декабря! Ездила с мужем и с маленьким ребёнком 2 года. Выбирала отель по отзывам, и по рейтингу, и ни разу не пожалели, что выбрали именно его. Летали от оператора Coral, проблем не возникло.

Итак по порядку. От аэропорта до отеля ехать примерно минут 15- 20, наш отель был первым, что очень обрадовало нас. Приехали в 15.00 местного времени, ключи от номера дали сразу (в главном корпусе на 3 этаже, денег не давали). Расположение номера нам понравилось, вечером анимации не слышно (она проходит на 1-м этаже в холле). Номер чистый и просторный, мебели много, но единственный минус - плохое освещение, по вечерам, когда садилось солнце, это немножко напрягало. Сразу берите с собой средства от комаров, с самого первого дня вставляли фумигатор и больше о них (комарах) не вспоминали. Убирались хорошо, уборщик удивлял различными фигурами из полотенец (ребёнку очень нравилось приходить в номер и видеть слона, крокодила, зайчика, мелочь, а приятно).

Питание разнообразное, много мяса, курицы, рыбы. Выпечка, торты, пирожные порадуют сладкоежек. Ребёнка тоже можно досыта накормить. Порадовало, что есть детская зона в основном ресторане (детские столики, стульчики, детское меню). Поставила 4-ку лишь потому, что за 2 дня до отъезда отравилась (мужу и ребёнку удалось этого избежать). Слава Богу справилась своими силами и своими лекарствами, в их медпункт не обращалась.

Персонал вежливый, улыбчивый, очень любят детей, всё внимание им! Анимационная команда суперская, по утрам всегда зарядка, аэробика, дартс , волейбол, днём йога, а вечером мини диско для детей. Лили, Лене огромный привет!!! (выкладываются по полной).

Территория отеля очень красивая,живописная, ухоженная, много пальм, кактусов, различных цветущих деревьев. Идти до моря по такой территории не утомляло.

Пару слов напишу о местных магазинчиках. Нам понравилась лавка с натуральными маслами(находится возле бассейна с горками). Покупали у Ромы(так зовут продавца) масло для загара, для волос (последнее вообще волшебное, волосы перестали выпадать,тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить), эвкалиптовое и ментоловое масла. главный совет - торгуйтесь!

Море, ради чего мы приехали, не разочаровало, правда купались мы в нём не часто. Для детей есть небольшая лагуна с песочком, где можно поплескаться, поиграться. Мы ходили несколько раз плавать с понтона , красотища неописуемая, впечатления на всю жизнь.

Экскурсию брали одну- заповедник "Рас мухамед" у представителя нашего оператора(Мухамеда). Отдали 90 дол. за двоих, ребёнок бесплатно. таких денег она не стоит. Поэтому писать подробно о ней не буду.

Общее впечатление хорошее, если не моё отравление под конец отдыха, то было бы и отличное! Езжайте в этот отель и наслаждайтесь отдыхом, и ничего не бойтесь!!!

Добавлено 16.12.12 02:43 (2 804 символов в тексте)