Регистрация: 16.12.12
ноябре 2012
23.11.12 - 04.12.12

4.2

Были в этом отеле с 24 ноября по 04 декабря 2012г. Отель...

Были в этом отеле с 24 ноября по 04 декабря 2012г. Отель тихий, подойдёт для тех , кто приехал отдыхать спокойно, без лишнего шума. До моря идти пару минут спокойным шагом. На пляж приходили не раньше 10.00 лежаки всегда были. На море всегда были волны. Море и пляж чистые.

Номер очень понравился, жили на втором этаже, вид на бассейн. Уютный балкончик. Уборку делала примерно в 130.-14.00, каждый день меняли пляжные полотенца и полотенца в номере. Есть гели и шампуни, фен, тапочки, чай, кофе, вода. В баре стояли напитки, но мы ими не пользовались, это за отдельную плату. персоонал приветливый, на просьбы реагировали сразу.

Территория отеля небольшая, но уютная и милая.Вечером в бассейне купаться можно до 19.00, Рано утром его чистят специальным пылесосом, видела лично и не один раз. Так что всё чисто, уютно и тихо.

Отдельно сказать про питание..... Кушать можно, мы даже привыкли к концу отпуска, круасаны с маслом и джемом были вкусные. Всегда ананасы, арбуз и папайя. В целом, голодным не уйдёшь, но как-то не очень вкусно... Один раз там поужинали, приобрели полезный опыт...отрицательный. Так что ужинайте в других местах.

До центра патонга идти не далеко, вечером, да и днем иногда прогуливались туда пешочком. На такси и тук-туках не ездили, там и так всё рядом. В город Пукет ездили на городском автобусе - он ходит каждые 30 минут, стоит 25 бат с человека. Доехали до конечной и оттуда тоже пошли пешком куда глаза глядят, хотя там же стояли таксисты и предлогали довезти до всех торговых центров. Но пешком ка-то интереснее получилось. Главное до 18.00 прийти обратно к конечной остановке, чтобы успеть на этот же автобус до Патонга.

В целом отель рекомендую, нам понравилось, можно туда приезжать спокойно.......

Добавлено 16.12.12 10:36 (1 749 символов в тексте)

14:19 16.12.12

Добрый день!
Подскажите, где садились на автобус в город?

19:22 16.12.12

Здравствуйте!! Дело в том, что там нет остановок и автобус надо ловить самим. Первый раз нам помогли из кафе сами же тайцы, когда мы им на пальцах объяснили куда хотим. А потом ждали сами, смотрели, чтобы на нем было написано Пукет-таун (не помню как по английски) машете ему рукой он останавливается там где вы стоите и вы садитетесь, потом кондуктор сам подойдет за расчетом. А сесть можно на первой дороге от моря. Как раз как из отеля пойдете к морю, там будет кафешки,перейдете на другую сторону и ждите. Ксатите, мы часто брали еду в крайнем кафе, возле него переходите к пляжу, там всегда было много народу и мы решили тоже там кушать. И там парнишка Джони любит учить русские слова ,так что заходите к ним!!!! Если что - пишите.

19:24 16.12.12

13:03 25.12.12

Спасибо!)

17:17 10.01.13

До центра Патонга далеко?

21:57 13.01.13

Подскажите пожалуйста...на вики мапии почему то рядом с отелем отмечено кладбище... http://www.wikimapia.org/#lat=7.9021951&lon=98.2975129&z=16&l=1&m=b&v=8

подскажите есть ли оно на самом деле. Спасибо)

20:27 12.06.13

Кладбища мы там не видели точно!)

13:47 10.09.13

Есть там кладбище, слева по дорожке как к морю идешь. Мы сначала думали, что это парк какой-то, огороженная зеленая территория.

Все отзывы Nadinka (1)