Регистрация: 01.12.12
декабре 2012
06.12.12 - 15.12.12

3.3

Ну,что же ты Риф так испортился....

Привет всем! Прилетели вчера из Риф оазиса. Ну,что сказать не верила я читая отзывы,что еда стала плохая... но убедились в этом сами. Были 4 года назад отель безумно понравился, впрочем и отзыв у меня был позитивный о нем. В этот раз уже приехали с ребенком 2 лет. Ехали зная,что отель хороший не будет проблем с едой для сына. Но приехали и увидели,что особо то кормить ребенка не чем. Все одно и тоже почти каждый день. Мясо только иногда было можно прожевать. Несмотря на то,что у меня было ДР и гида и менеджеров отеля оповестили об этом, обещанного торта так и не дождались мы, я не ем мучное но сам факт. Уборка номера плохая, полы не мыли вообще.Официанты вроде бы и не чего , но тарелка может стоять минут 20. Явно,что персонал сократили и экономят на всем. Фруктов почти не было, йогурты утром два дня была активия, а так пустые не вкусные йогурты. Благо я ребенку молоко взяла и пюре, а так бы не знаю чем бы его кормила. Супы в принципе съедобные, сильно острой еды не было, вкусные помидоры и огурцы. Завтраки были каждый день одни и те же, день на пятый уже настолько надоело. Может быть когда откроют главный ресторан и будут там еще завтраки появится какое то разнообразие а пока..... Жаль мне очень правда,что вот так все испортилось. Я бы с радостью поставила отелю 5 баллов,но увы не могу... А так территория на 5+ все здорово в этом плане и пляж шикарный. Плюсы отеля: это красивейшая большая территория, отличный пляж и море. Надеюсь до руководства отеля наконец то дойдет,что нужно не терять марку и постоянных клиентов и менять в еде и в обслуживании хоть что то. Ну и ресепшн надо бы уже обновить, для 5* не подходит совершенно.Мне очень обидно,что настолько отель испортился. Я его советовала всем друзьям, многие его посетили по моей рекомендации теперь я воздержусь. !!!P.S говорят еда лучше в Sentido , но разница отдыха с ребенком почти в 30 тысяч,что совершенно для меня не понятно. А отдых вдвоем по цене почти не отличается. Будут у кого вопросы касаемо отдыха в отеле с детьми пишите отвечу))))

Добавлено 16.12.12 15:25 (2 026 символов в тексте)

23:01 22.12.12

Мы были в этом отеле в феврале прошлого года и главный ресторан был на ремонте. Неужели прошел почти год и его так не доремонтировали...насчет еды для двухлетнего ребенка полностью согласна-накормить просто нечем. Выбор невелик. А пичкать макаронами целыми днями...это по-моему не дело..да и недоварены они...подскажите, в каких отелях египта отдыхалт с малышом, чтоб питание было налажено!?

12:01 23.12.12

Да так и не открыли(((((( С ребенком первый раз ездили за границу так,что не могу сказать какой отель лучше. Хвалят еду в соседнем Ибероотеле. Говорят детский стол даже есть))

01:18 27.01.13

Добрый день!какова сейчас ситуация по главному ресторану?Работает ли гриль бар?И работает ли подогрев бассейна!В заранее спасибо!

12:48 29.01.13

Так называемый гриль бар в декабре был за закрытым главным рестораном около анимции. Подогрев бассейна был там где дайверы тренируются

03:29 20.03.13

Самый лучший отель в Шарме - Риксос! И детский стол и детская анимация и площадка и горки,ну всё супер!!!!Почитайте отзывы.