Регистрация: 11.09.11
Отзыв об отеле Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center (отель был переименован 13.07.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
23.11.12 - 24.11.12

Достойный отель в своей ценовой категории...

Самый большой плюс очень близко к метро!!!!! Есть свой сайт с подробным описанием - плюс все расценки фото и телефоны.

Вышел из метро и видишь целый комплекс (там три или четыре гостиницы разные только по названию и все они в этом комплексе). Отель интернациональный. Есть сувенирные лавки, банкомат, ресторан, бары. Конечно поесть в ресторане при отеле очень дорого, но на территории есть и пиццерия и восточная кухня и просто продуктовые магазины с готовой едой на любой вкус. Девочки на ресепшэне очень приветливые. Даже охранники не угрюмые. Такое ощущение уютное создается. Все у них под контролем.

Бронировала на одни сутки по телефону за неделю - все реально без проблем. Заселили сразу по приезду часов в 8 утра (хотя заявленное время как и везде после 14.00). Номер можно брать с питанием можно без. Мы взяли с завтраком следующего дня (на человека 450 рублей - шведский стол). комната была на 2 человек на 7 этаже ( по моему бизнес класс, хотя по цене доступный). Номер чистый светлый - все работало и телевизор и холодильник и ванна и туалет. Все принадлежности тоже есть (даже тапки). Полотенца белоснежные. На этаже гладильня с утюгом и бойлер с холодной и горячей водой. В номере можно курить. Отель оставил самые положительные впечатления. Минусов для меня нет. Всем рекомендую.

Добавлено 16.12.12 16:02 (1 295 символов в тексте)

11:05 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Та самая (40)