ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 39
Readership: 17922
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2012
13.01.12 - 23.01.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для отличного отдыха

Были в январе 2012 года. отель действительно соответствует своему статусы - 5 звезд. Довольны остались всем. Уже сейчас, выбирая и посещая другие отели, очень хочется вернуться в Палас. Поэтому огромная просьба к администрации - верните размещение с детьми. С таким пляжем, морем и питанием - это лучший из отелей, которые мы посетили (в Египет едем 4 раз).

Размещение: Поселили нас изначально в первом "русском" корпусе с видом на дорогу. После просьбы поменять номер без проблем это сделали - поселили во второй (конечно предложили поменять номер с доплатой и при этом с видом на море, но нам это не нужно. ). В итоге жили во втором корпусе, терраса выходила на амфитеатр, так что вечером, уложив ребенка спать, наблюдали развлекательные программы.

Анимация: детская анимация была никакая, но это уже никому не интересно, так как с детьми туда въезд заказан. Взрослая - ничего, терпимая.

Питание. Отличное питание. Ни е заезда ни у кого в отравление за время нашего пребывания ни у кого в отеле не было. Разнообразие пищи, собственно как и везде в Египте, но все очень вкусно и качественно.

Море. Море и пляж - это отдельный разговор. Чистое море, песчаный пляж - рай для детей и взрослых.

В общем, как я уже написал, отличный отель для тихого семейного отдыха. Надеюсь, что сегодняшняя концепция отеля будет изменена и мы туда вновь вернемся.

TRANSLATE
Added 16.12.12 20:46 (1 362 characters in the review)
Add comment
Complain

10:28 10.02.13

Я полностью с вами согласна - это тот отель куда хочется вернуться. Мы с мужем провели там медовую неделю и привезли "с собой" нашего 4 ребеночка :))) Так мечтали приехать туда всей семьей, но увы.... Не согласна с теми, кто писал про отдых без детей от писков и визгов. Когда мы там были (а были мы одни) в отеле было достаточно детворы, но ее как ни странно не было ни видно ни слышно. Верните размещение с детьми, пожалуйстааа

Sign up