Регистрация: 31.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
08.06.12 - 21.06.12

Тихий спокойный отель

Посетили Аква Висту летом, в июне. Отель вполне подходит для тихого семейного отдыха. Никакой анимации, никакого шума и гама.

Размещение. 20 долларов в паспорт и нас поселили туда, куда мы и просили. Номер самый простенький. Все работало. больше добавить про номера нечего.

Питание. Долго думал, что поставить данному отелю за питание - 3 или 4. На мой взгляд питание очень слабенькое. Пару раз реально нечем было накормить ребенка. Обеды вообще никакие. Ужин хоть как то. Было и мясо, и баранина, и рыба, и курица. В общем ужины неплохие. Напитки отвратительные, соки - юпи.

Море. Отель находится от моря дальше всех из альбатросов. Идти минут 15-20. Это с маленьким ребенком. Одним бы, наверное, быстрее. Ходит автобус. Но дольше ждать его, чем идти. На пляже лежаков хватало всегда, наверное, потому что мы до обеда не спали. Пляж у отеля никакой. Все купаются на пляже Бич Альбатроса. Очень понравился дикий пляж, по левую сторону от нашего. В целом морем и пляжем довольны полностью.

Развлекательная программа: Как я уже сказал, анимации никакой. Анимация вся в соседнем Гардене. Там и горки для детей. Городок водный просто отличный. нашего дитятю за уши было не оттащить.

Сервис. За обедом не допросишься стаканов для напитков, воду. Уборка в номере из-под палки. Оставляли чаевые пару раз - реакции никакой. Грязь погоняют и все.

В целом отель неплохой, на заявленную тянет вполне. Далековато от моря, но это и вторая линия, просто мы сами не представляли что это такое.

Добавлено 16.12.12 21:17 (1 488 символов в тексте)

21:41 16.12.12

ЧТО Б накормить в июле ребенка надо ехать в сочи, абхазию, анапу! там бы вы здорово отдохнули! с маленьким то ребенком!накормили бы его! что еще вам делать в этом отеле? в россии убирают очень чисто! не надо даже оставлять чаевые! столько кафе в абхазии!анапе!сочи! нет вам надо было лететь в Египет!вот не понимаю я вас!и анимация хорошая в россии!я лично что такие туристы как вы, у которых дети голодные были, за отдых в россии!вот где бы ваши дети были сыты а главное здоровы!

22:09 16.12.12

А лично я по своему опыту знаю, что в Хургаде есть очень достойные 4-ки с гораздо более разнообразным и качественным питанием и намного более интересным и близким пляжем и анимацией. И уровень цен на путевки может быть и ниже Альбатроса, а качество отдыха на порядок выше.

23:07 16.12.12

Я была уверена, что благодаря тАААкой удаленности от моря этот отель был обязан быть идеальным во всем, чтобы оправдывать свои 4**** и рейтинг. Увы, это не так. Он далек не только от моря, но и от уровня сервиса. 4**** за вторую линию, 3**** за все остальное. До полноценной 4-ки он не дотягивает (.

10:53 25.12.12

адекватный отзыв

10:55 25.12.12

Просьба Модераторы уберите пож этот спам да еще и вульгарный под ником риты исламовой

20:53 01.01.13

Отель сам весьма посредственный.
Были в декабре- питание просто ОТЛИЧНОЕ !

Все отзывы radio_dj (13)