Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2012
15.02.12 - 29.02.12

очень хороший отель

Выбирая следующий свой тур в Тайланд, несколько раз возвращалась мысленно в этот отель, решила все таки оставить отзыв.

отдыхали в феврале 2012года, говорить о том, что я влюбилась в Тайланд - это не сказать ничего, вот снова возвращаемся туда спустя менее чем год.

Только в этот раз решили поближе к центру - на Карон. (все таки от Каты до центра платить 400 руб не хочется за поездку)

не буду писать про экскурсии и тд, думаю, тут много уже написано. Про отель скажу - очень рекомендую, достойная 4рка. в номерах убирали так, что даже никаких чаевых не жалко было. Обслуживание отличное, как-то ночью бегала в закрытый уже ресторан. попросила соевый соус - без проблем, все дали, с улыбкой вынесли.

Поздравили с ДР - букетиком и открыткой.

Хорош для семейного отдыха.

Отель рекомендовала друзьям, рекомендую и вам.

Добавлено 17.12.12 10:02 (822 символов в тексте)

13:42 24.12.12

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам что отдыхали у нас в отеле PGS CASADEL SOL и за Ваш комментарий. Отель очень уютный и удобно расположен, пляж Ката 5 мин. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи и для семейных пар с детьми. Номера все уютные и просторные.Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Ольга (10)