Регистрация: 26.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отдых удался

И так, в краце мой отзыв…

Отдыхали с 5.12.2012 по 13.12.2012 трое взрослых и двое детей (2 и 9 лет)

Заселили в течении часа. Перед оформлением предложили за 50 дол. номера получше с видом на бассейн, сошлись на 30-ти, получили ключи от номера в 3-ем корпусе. Номер оказался не с обещанным видом на бассейн (в дальнейшем были только этому рады), и думаю сумма доплаты особо не на что не влияет, можно записать её на чаевые. За весь отдых это был единственный случай развода на деньги

По поводу отеля

- номера чистые, просторные

- территория отличная

- питание – всего хватало

- бассейн – джакузи единственный с подогревом, в большём бассейне вода достаточно бодрящая, купающихся практически нет

- лежаков на пляже хватало, с утра специально не занимали

- море - у берега песок далее кораллы глубина максимум метр. Купание с понтона только для тех кто умеет хорошо плавать (волна и течение).

- по поводу анимации – мне хватало (она мне особо и не нужна). Ходили в основном вечером в амфитеатр

20-30 – для детей

21-30 – для взрослых

Съездили на экскурсию от ПЕГАСА – Монастырь Святого Георгия и ванны Моисея – бесполезно потраченные деньги. В монастыре не оказалась света – экскурсия не состоялась, на источниках – полная антисанитария и разруха, вывозом мусора себя не утруждают. Цены у ПЕГАСА в два раза дороже чем у местных, в связи с чем не понятно. Сестра ездила на другую экскурсию от них, так там даже гид толком по русски не разговаривает.

Вывод: отель хороший – отдых удался. Вид отдыха – пляжный, экскурсии пока не для Египта, памятников много но сервиса не какого. Всем приятного отдыха

Добавлено 17.12.12 10:46 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (8)