Регистрация: 16.08.12
декабре 2012
30.11.12 - 09.12.12

Очень хорошо отдохнули Majorda Beach Resort 5*

Пишу в основном для тех кто летит с малышами!!!!Мы были с сынишкой 4,5 года!У нас всё прошло замечательно,не смотря на то,что перелёт и из Москвы задерживался на 2 часа,и из ГОА на 2 часа задержка!!!Но,если летаете как мы с рождения,то наверное лишним писать,что в самолёт надо брать куча развлекалок-ноут,планшет,машинки,карандаши,книжки и т.д.Онлайн регистрируйтесь-удобно!!!!Ладно,про отель!!!!Прилетели утром,брали такси!На рессепшен номер сразу не дали,встречают русскоговорящии женщины,мы позавтракали,c нами побеседовали,рассказали об отеле,мы в специальной комнате переоделись чтоб пойти на пляж и нам дали номер,сразу он мне не понравился-тёмный,а уж когда пришли с моря на тихий час,то ещё и поняла,что шумно.210 номер рядом с рестораном,переехали в другое крыло в 442-очень хороший,всё у нас работало,огромный балкон,сидя на балконе наблюдали как белочка по пальмам прыгает!Брала с собой фумигаторы от мух,от комаров-ни одного комара в комнате не наблюдалось!!!!

О питании,мы брали только завтраки,но можно было и без них!Сыну я брала с собой творожки Агуша(всегда их беру на отдых с собой,и ещё водичку маленькие бутылочки Фруто Няня на перве 3 дня)!!!Взрослым можно найти покушать на завтрак и горячее и овощи и фрукты,сын ел творожок,пил их ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОЛОКО,хлопья,блины!!!Индийская кухня ОЧЕНЬ ОСТРАЯ,не знаю как они чувствуют вкус еды.....Но повторяюсь,есть на завтрак и европейская кухня!!!!А вот обедали и ужинали мы на пляже,налево,в первом кафе!!!!!Я сумашедшая мамочка,про антисанитарию в Индии начиталась сполна,салфеток набрала кучу и спиртовых в том числе-НИКАКИХ ОТРАВЛЕНИЙ ни у нас взрослых ни у сына не было,сначала всё протирала,а потом перестала,cын на обед ел супчики-очень достойные,особенно полюбилась куриная лапша,ребята из шейка хорошо говорят по русски и я просила чтобы в суп кроме курицы и лапши ничего не ложили,всё приносили как надо!!!!мы с мужем объедались крабами,креветками,лобстерами и конечно же вкуснейшей,свежайшей рыбой!!!На ужин сына кормили из гарнира -рисом,картошкой,макаронами-всё просили без перца,курица на гриле шикарная,свинина,говядина-всё у них вкусное!блинчики прекрасно пекут,с разными начинками!Мы с мужем конечно же пили ОЧЕНЬ вкусный их ром,в отеле ром дороже намного!!!Деньги меняли в шейке-курс хороший!!!!Я ходила в отеле на массаж лица-не плохо делала девочка,но у них все массажи-поглаживание,мне надо посильнее!!!На пляже я пару раз сходила на спину и ноги-не понравилось-гладят они ,а не массируют!!!Больше у них релакс-массаж,а дома мне делают спортивный!

Территория ухоженная,чистая,зелёная!!!!!Пляж в ГОА общий,пару раз коровы проходили,много собак,местные приходят,но поверьте мне, как только наступаешь на этот песочек как крахмал,видишь этот красивый,огромный,да ещё очень тёплый океан-вообще ничего не раздражает-ни коровы,ни собаки,полное умиротворение!!!!!C детками целый день на содлнышке не находитесь-обязательно в номере отдыхайте,а уж вечером и купайтесь и гуляйте как мы до темноты,тогда всё будет ок!!!Отдыхали мы с 30 ноября по 9 декабря,8 полных дней вполне хватило!!!Все 8 дней была волна,я 2-е очков утопила,очень волну боюсь!!!А муж с сыном наслаждались!мы не обгорели,сына мазала первые 2 дня,потом не мазала!!!На экскурсии не ездили-ОЧЕНЬ тяжёлая дорога,от таксиста Миши ездили в город за фруктами!

Добавлено 17.12.12 11:55 (3 301 символов в тексте)

15:25 04.12.13

Здравствуйте, Юлия. Подскажите пожалуйста как вы транспортировали Агушу для ребёнка. Заранее спасибо.

17:10 04.12.13

Здравствуйте!В пакет холодильник и в чемодан!Летаю когда ребёнку годик было,2 раза в год,до 5 лет брала всегда,всё норм!Приезжаем в отель,сразу в холодильник!На следующей недели летим в Тайланд,не буду брать-пять с половиной нам-хватит,да и дальше Тай чем Гоа!

Все отзывы Юлия (20)