Регистрация: 01.06.14
декабре 2012
04.12.12 - 14.12.12

Прекрасный отель

Разместили без задержек и проблем.

Первое, что впечатлило - это интерьер. Холл отеля очень красивый.

Номера не свеженькие, зато чистые и очень утюные.

Приборка номеров происходила настолько быстро, что даже не замечали. Можно было в любое время повесить табличку "please, clean my room", отойти на две минуты - и номер становился чистым. кстати, что вообще удивило - постель меняли каждый день! вне зависимости, оставляли чаевые или нет.

порадовали завтраки - всего много, разные кухни, все свежее и все очень вкусное. не было такого, чтобы что-то закончилось (не смотря на огромное количество проживающих в отеле) или что-то испортилось.

на балконе жили муравьи, но обособленной жизнью. бывали спали с открытым балконом и ни один из них не зашел в номер :) так что они вообще никак не напрягали нас.

из минусов... не очень понравилось - это депозит 100$ (хотя куда без него) и то, что в лобби не умеют делать мохито :)

отель больше подойдет для людей, которые хотят спокойного отдыха, без шума и тусовок.

нам с супругой было периодически скучно. выйдешь вечером в лобби, выпить, познакомиться с кем-нибудь - почти никого нет.

к тому же до центра добираться все-таки далековато. нам хотелось жить поближе к центру. а в целом отель очень даже замечательный.

Добавлено 17.12.12 12:40 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)