Регистрация: 16.12.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08

Мне очень понравилось.

Прошло уже 4 года, поэтому многое забылось.

Преимущества:

Нареканий по номерам, питанию и персоналу не было.

Свой пляж, зелень, отличная анимация, зарядка, различные виды спорта на пляже - дартс, пинг-понг. Было что вспомнить.

Террритория очень зеленая, для меня это важно, я обожала гулять вечерами и фоткаться на фоне цветов, благо было где глазу зацепиться – пальмы, уютные улочки, романтичные мостики, вид на море, незабываемый закат, я скучаю по тем ощущениям, ну и фотки на память красивые остались.

Наш номер был на первом этаже и мы могли прямо с балкона выйти на лужайку. Было приятно на этом балкончике курить кальян, ну и огромные балконные окна во всю стену – не часто где встретишь.

Я вернулась бы еще раз в этот отель из-за его красивой территории, да и внутри там было мило.

И минусы на последок:

Муж придирался к подогретому бассейну, брезговал - там уборщик шваброй чистил стенки.

Пантон там не самый лучший, мы ходили на другой, в соседний отель. Для мужа это важно он любит вести подводную съемку.

До Наама бэй ехать на такси, но не критично. С одной стороны это минус, но и плюс – потому как именно на Наама бей поселиться мы бы не хотели, но и без него заскучаешь, так что расстояние не критичное, бывает и дальше. Нам есть с чем сравнвать, я сама была в Шарме 2 раза, а муж 3. Еще мы ездили на старый рынок – далеко, но терпимо.

Добавлено 17.12.12 13:29 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы eye55 (5)