декабре 2012
07.12.12 - 14.12.12

Только что вернулись с Тенерифе и, пока не остыли...

Только что вернулись с Тенерифе и, пока не остыли впечатления , хочу поделиться информацией об отеле.

Отель неплохой.

Приехали мы в отель что-то около 13 .00 часов. Попросили нас погулять 1 часик ( не был убран номер) .

Сходили на океан , поболатлись в порту Колон и через час вернулись . Тут же получили ключ от номера. Номер на 5-м этаже с видом на соседние маленткие отели и океан . В номере всё как и на всех фото ... Как хозяйка скажу - на кухне всё необходимое для готовки (кастрюли, сотейни, сковорода, чайник, тостер , посуда , миска для салата , штопор , неплохой нож...кстати всё это пригодилось )))

Обратите внимание - сейф они не прдлагают . Мы заранее написали на бумажке , что нам нужен сейф и я пошлёпала на ресепшен ... Дама в годах взяла с меня 18 евро ( на 7 дней) - всучила какую-то бумажку (типа с кодом сейфа).... ох и долго мы мучались с этим делом... 2 раза ходили за мастером - вроде научились ..но не тут то было ... опять не закрывается... расстроились - взяли деньги и пошли в Меркадону затариваться... Тут всю хандру у нас как рукой сняло ... Креветик, свежая рыба, овощи , фрукты , мясо , колбасы , спиртное ... Когда мы затарились - было страшно идти к кассе . На выходе 32 !!! Евро ( это бутылка виски (14 евро) , пол кило больших креветок (Лангустино) , 6 свинных стейков, помидоры, нарезка хамона , бутылка оливкого масла , соус, хлеб и какие то ещё мелочи. Дома это всё оприходовали и легли спать. Утром на свежую голову решили все вопросы на ресепшене с сейфом(рекомендую - обращайтесь или к мужчинам или девушке помоложе) .

Питание : брали только завтраки .Поверьте - голодными не останетесь. На горячее : бекон, сосиски, омлеты , глазунья, фасоль в томате . Мюсли , выпечка (5-6 сортов) , нарезки сыров ,ветчин и колбас , варенья , джемы, свежие апельсины, киви, банаы,творог . Сушенные финики , изюм. Немного малова-то овощей - только помидоры. Я Вам скажу - если бы я так ела дома - я б не влезла не в одну шмотку. Кофе , соки - из автоматов - вкус средний, но не отрава.

Уборка номера : вначале было всё ок - убирали каждый день , меняли полотенца. А в последние 2 дня забили на нас ))) Но мы люди не прихотливые и не грязнули ... лень нам было идти ругать и портить себе настрой... Ведро вытавили на коридор - хочется ей копатьс в вонючем ведре - это её дело ... Я поставила под мойку большой пакет и выбрасывала всё туда .

На балконе , как уже писали -- столик , стульчики и достаточно большая сушилка. Очень много времени проводили там. Что очень подкупает - тишина вечером - нет такого шума как например в Турции и Египте. Анимации , если есть , проходят в самом отеле. А музыка громкая только у самого океана - т.е сидишь вечером (, ночью, утром) на балконе и отдыхаешь от городского шума.

Про басейн и анимацию ничего не скажу - не пользовались мы этим делом ... за день хотелось столько посмотреть и везде побыть , что портить время на басейн как-то не хотелось. Но басейн точно там есть ))) и расписание анимационных програм тоже .)))

В общем отель за такие деньги очень неплохой. А впечатления от всего отдыха даже не передать !!! Так что не сидите по отелям , не валяйтесь у басейна , а ездите , плавайте, лазте в горы , кормите и смотрите на зверьков и всё будет у Вас хорошо !!! ХОРОШЕГО ОТДЫХА ВСЕМ ВСЕМ !!!!

Добавлено 17.12.12 14:57 (3 303 символов в тексте)

21:51 24.01.13

А мы не просили сейф, сами сразу поняли как он работает, и с нас ничего не взяли! даже когда сели батарейки в нем, вызывали мастера, он все починил, и ни слова об оплате на выезде!))