Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2012
10.09.12 - 23.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Остатки былой роскоши...

Отдыхали 2 недели. Отель не только Клаб, но и весь комплекс требует ремонта. Аквапарк в таком же облезлом состоянии , как и вся территория отеля.

В номере шкаф разваливается, в санузле ничего не моют, все в засохших мыльных пятнах.

Уборка-это только застелить кровать и может быть поменять полотенца, они хоть и старые, но хотя бы белые, а вот пляжные -это ужас, противно в руки брать, грязно-серого цвета в оранжевую полосочку.На полу в санузле валялись пучки черных длинных волос, убрала их сама. Сейф работать не будет,пока не дашь денег. В мини бар не положили ничего вообще, даже воду.

Несколько раз обращались на ресепшн, вода не появилась, один раз дали прямо на ресепшн 2 маленькие бутылки и все. Покупали воду сами в магазине, т.к. даже в кулере вода очень противная на вкус и ее еще и не везде дают наливать, а подходят и говорят-нельзя!!!Ресторан понравился в Даймонде и не потому, что там вкуснее, а потому, что там отношение к туристам хорошее и воду можно брать из кулера и приходить раньше положенного для туристов из других отелей времени. На 2ой день отдыха сломался кондиционер, опять с просьбой на ресепшн и что...2 ночи без кондиционера, потом после трех уже обращений на ресепшн, наконец то пришел мастер, что-то поправил и о чудо - кондиционер заработал, на ремонт ушло 3 минуты...Нормального кофе нет ни в одном из отелей. Это третий отель в котором мы отдыхали в Египте и кофе было везде, я очень люблю капучино и латте и поэтому была конечно расстроена, особенно из-за того, что заплатить пришлось за этот отель намного дороже, чем мы платили за предидущие (к тому же пятерки).

Понравилось фаер шоу и кобра шоу.

В рестораны можно записаться только за 2 дня до посещения и только в один ресторан и то не в любой, египетский и морской всегда пожалуйста, а вот в остальные чего то никак не попасть, нет мест, хоть и приходили записываться вовремя.

Море отличное, нормальный вход есть, где нет камней. Много рыбок, но кораллов мало и они мертвые.

Предложили посетить спа, я согласилась походить на массаж. Мне посчитали сумму в долларах, я сказала, что у меня евро, мне пересчитали на евро. Это было в самом начале отдыха. Потом я узнала какой курс и после проверки поняла, что меня обсчитали в евро на 1 сеанс. Так , что сюда я больше не поеду и Вам не советую, за такие деньги есть отели намного лучше.

Добавлено 17.12.12 16:55 (2 334 символов в тексте)

13:57 28.12.12

Уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за присланный на наш сайт отзыв.
Спасибо большое за указанные плюсы и минусы.
Приносим искренние извинения за те неоднозначные впечатления, котрые оставил у Вас наш отель.
Наше руководство, все сотрудники делают всё возможное, чтоб посетившие нас гости наслаждались отдыхом и чувствовали себя хорошо и комфортно.
Хотим так же сообщить, что в данное время у нас внедряется план основательной реновации.
Нами уже закуплена и введена в использование большая партия новых пляжных полотенец.
Ещё раз спасибо за отзыв; с помощью комментариев неравнодушных гостей мы понимаем, на что нам нужно обратить внимание и в каком направлении продолжать работать.
Будем рады, приветсвовать Вас снова в нашем отеле и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С уважением и всех Вам благ,
Команда Club Golden 5 Hotel отеля.