Регистрация: 17.12.12
августе 2012
07.08.12 - 17.08.12

Очень хорошо отдохнули! =)

В августе 2012года поехали с мужем в Тунис. Так как собирались быстро, а горящего ничего не было, досталась нам Сафа Резорт Аквапарк на 10 дней. О чем мы в принципе не пожалели.

Общее впечатление об отеле положительное: для 3* очень даже не плохо. Два хороших теплых бассейна, один с водными горками, от которых нас было не оттащить. Небольшая территория, погулять особо негде. Но за территорией отеля все очень спокойно, так что прогуляться вечерком можно и там. У отеля собственный кусочек пляжа - белый песочек и теплое красивое море. Лежаки старые и не много, но мы взяли с собой небольшое покрывало, и загорали на нем на песке. Было отлично. На пляже дают только безалкогольные напитки.

Номера со старенькой, но нормальной, покрашенной мебелью, все работало. Без доплат нас поселили в номер с видом на море. Минус - уборка. Когда мы въехали в номер, белье было явно не свежим. По первому нашему зову его поменяли, но рисковать дальше мы не стали и просили больше его за весь отдых не менять. А вот полотенца постоянно приносили свежие и чистые, порой даже шесть вместо четырех. Кстати, к вопросу о полотенцах - пляжных полотенец нет, прихватите с собой.

Питание нормальное. "Однообразное пытались разнообразить". Мясо и рыба, макароны и картошка, сладости и много фруктов. На пляже пекут вкусные пончики. Из напитков - газировка и сок. В плане алкоголя - нормально, пили виски и пиво, вино не вкусное. Лучше закупитесь в Дьютике.

Самый огромный ПЛЮСИЩЕ отеля - это аниматоры и их деятельность. Вот уж скучать не пришлось! Веселые просто классные ребята, проводят зарядку, аквааэробику, танцы, водное поло, занимают детей, вечерами устраивают шоу. В наш заезд никто не остался безучастным и просто равнодушным - все участвовали во всех мероприятиях! Кимо, Киджаро, Момо просто делали праздник из каждого дня нашего отдыха)) На этом фоне все минусы просто меркли.

В общем, Тунис - это экзотика. Жарко, интересно, и почти никто не говорит по-русски. В этом есть своя прелесть. Рекомендуем Сафу молодым и непритязательным туристам, смотрящим на мир позитивно! Я пустила крокодилью слезу, уезжая...Наслаждайтесь своим отдыхом, и все будет здорово!

Добавлено 17.12.12 19:17 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)