Регистрация: 17.12.12
ноябре 2012
12.11.12 - 21.11.12

Классный отель

Всем добрый день. Долго не доходили руки до написания отзыва, но думаю пора. Итак: отдыхали мы с 12-го по 21-е ноября. Компания у нас была большая и дружная : 15 человек, из них 5 детей. Отель выбирали почти 2 месяца, т.к. хотелось лучшего за небольшие деньги. Всех отель более чем устроил! Номера отличные, питание вкусное и разнообразное, территория чистая и уютная, персонал доброжелательный, море красивое. А что ещё нужно нормальному человеку для приятного отдыха??? В день прилёта было прохладно вечером, но потом стало теплее. Сразу после завтрака ехали на пляж и оставались там до вечера. Детки учились плавать и смотрели рыбок, а в обед спали на лежаках. Кстати лежаков всегда хватало, даже нашей большой компании. Единственное, что напрягало --это продавцы экскурсий на пляже. Один раз поддались на их уговоры и взяли экскурсию на Сископ. От экскурсии одни разочарования. Продавец Хатим (сидит возле ресепшена) наобещал нам золотые горы, а в итоге: цена оказалась обычной, микроавтобус маленький и душный, вместо обещанного обеда дали стакан пепси и кексик, экскурсия нудная. Даже детям не понравилось. Короче совершенно бесстыжий товарищ. Потом наши мужчины поехали на Бодавию от тур. оператора. Совсем другие воспоминания.

Номер нам дали 2355, возле бассеина с волнами. Из номера был выход на бассеин для релакса. Место очень тихое и удобное. Хотя там везде уютно. Отель стал вторым домом.

Анимацию видели только вечернюю. В принципе неплохо. Очень понравился танец с юбками.

Питались в ресторане Стеллы. Еды было в изобилии. Даже дети ели с удовольствием. Никто не травился и не голодал. В день рождения мужа нам накрыли на террасе столы и приготовили огромный торт с фруктами, а персонал спел Хэпи Бёздэй на арабском. Было очень приятно. Спасибо им огромное.

Покупки совершали сначала у Миши, а потом подальше нашли магазин № 11(продавец Марко). Вот там нам понравилось больше: ассортимент богаче, цены ниже. Нет толкучки как у Миши. Да и продавец очень приятный. Советую.

Воспоминания об отеле очень хорошие. Прошло меньше месяца после возвращения, а кажется, что как минимум полгода пролетело.....

Написать можно ещё много, но не хочется повторяться.

Отель, конечно же, рекомендую семьям. молодёжи может быть скучно. Мы, в следующем году, решили приехать ещё раз. Надеюсь отель не испортится. Спасибо всем кто советовал этот отель.

Для детей

детский клуб на пляже

возле ливанского ресторана

Для детей

тихий час

наш замок из песка

Добавлено 17.12.12 19:34 (2 356 символов в тексте)

10:58 18.12.12

Со многим согласен, но где могут плавать детки и смотреть рыбок мне не понятно. В воскресенье вернулись из отеля - именно деткам в море там делать мне кажеться нечего. Может у Вас отливы были ночью, а не как у нас с утра и до обеда. Но в любом случае рыбок я видел только с пирса, где глубина метров 5

23:03 19.12.12

Вот с пирса и плавали. Нашему ребёнку 5 лет, а у друзей 4 года. Папы научили их плавать на более мелком месте (посередине пирса), а потом они без проблем плавали на глубине с нарукавниками и нашими масками.Далеко от лестницы не отпускали и плавали возле детей. Им очень нравилось. Двухлетки купались посередине пирса. Отливы, кстати были в разное время. Были дни, когда море не уходило часов до 11 дня.

13:04 05.01.13

Юля, расскажите про магазинчики поподробней пожалуйста. Куда идти, как далеко, где лучше?

16:04 05.01.13

Есть магазины прямо в отеле, но там подороже. Мы покупали всё в торговых рядах на территории Бич. Их легко найти ,т.к. там останавливается таф-таф. Продают в основном сувениры и сумки. Есть золото и часы разные.Цены конечно дешёвые, но часто прилично отличаются в зависимости от продавца. Нужно походить прицениться. Торг тоже необходим, т.к. начальная цена говорится от фонаря. Также есть немного магазинов за детским клубом. По-русски понимают все продавцы. Сладости брали на обратной дороге в аэропорт. Пегас привозит всех в один магазин.Кто хочет скупается, кто не хочет просто гуляет рядом. Я не сладкоежка, о качестве сладостей не смогу подсказать. Мы набрали сувениров и сумок недорогих. Цены на сумки разные, но я брала за 15 и за 30$. У нас подобные от 2000 рублей. Есть симпотичные кошельки и палантины. Цены аналогичные. А, ещё брали домой кальяны. В кальянной у Хасана они от 30 до 60 долларов. В нашем городе намного дороже цена.

15:40 14.01.13

Юлия здравствуйте! Напишите, пожалуйста в какую цену Вам обошелся тур? Заранее спасибо!!!

19:05 14.01.13

С учётом 5 % скидки 56 тыс. на троих(ребёнку 5 лет). С 12-го по 21-е ноября отдыхали там.