Регистрация: 17.12.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Жасмин и только Жасмин!!!!

Отдыхали парой с 08.11-29.11.Отель просто супер!Попросили номер ближе к морю безо всяких доплат дали 984.Номера правда темноватые но все работало исключительно,в отличии от номеров ближе к ресепшен у нас не было комаров.Питание просто как в 5- звездах,поверьте я 6 раз в Египте!Море отличное-рядом пара коралловых рифов-есть что посмотреть,конечно не как в Шарме.Пляж песчанный,с Алладина и с Алибабы все идут на наш пляж-там каменистый.Обеды и ужины можно расписать в двух других отелях(один хозяин)мы сходили по разу-В Жасмине лучше!По приезду дали бесплатно билеты в аквапарк Титаник на одно посещение.Недорогие экскурсии брали на пляже,у туроператоров намного дороже.Прекрасная анимация-развлекает народ с утра до вечера-скучать не придется.Большое им спасибо.Их шеф затмевает всех!Симбе отдельный респект-вообще молодец!!Основная масса туристов немцы-они в плохой отель НЕ ПОЕДУТ!!!Правда есть некая чувствительная предвзятость к русским,но общего впечатления она нам не испортила!За территорией отеля много магазинов если идти в левую сторону.Минут в 15(пешком) есть большой супермаркет СЕНЗОМОЛЛ где все фиксированно,можно купить практически все-даже море фруктов за сущие копейки.Смело поезжайте в Жасмин и вы не пожалеете!Три недели у нас прошли как в сказке!!!

Добавлено 17.12.12 19:51 (1 270 символов в тексте)

18:21 22.12.12

Спасибо большое за комментарий! Нам очень приятны Ваши слова! Надеемся увидеть Вас снова в Jasmine Village!

Все отзывы Лариса (15)