Регистрация: 29.02.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
03.08.12 - 24.08.12

Очень хороший отель для отдыха с детьми

Добрый день всем сотрудникам отеля и заинтересованным туристам. Хочу сказать слова большой благодарности всем сотрудникам отеля. Наш отдых проходил прекрасно. Начиная с приезда и все 21 день настроение наше не было омрачено ни чем.

Начну с заселения.

Отдыхали в Silence с мужем, сыном 18 лет и дочерью 1,6 года с 03.08.2012 по 24.08.2012, приехали с отель около девяти часов утра и уже были готовы ждать заселения до 14 часов, но приятный молодой человек по имени Камаль сразу предложил нам оставить вещи в камере хранения и пойди на завтрак. После завтрака подойдя к ресепшен, были приятно удивлены, что наш номер готов. Нам дали № 5017 на 5 этаже главного корпуса. Мы оплачивали двухкомнатный семейный номер, а этот оказался однокомнатным. Но его размер, а главное размер балкона и вид из номера нас поразил, и мы решили остаться в этом номере. Вид на море, главный бассейн. Номер просторный, чистый, хороший гардеробный шкаф, в шкафу сейф. Большая ванная комната с джакузи. В номере убирали каждый день, уборка заключалась в смене полотенец и постельного белья, в выносе мусора, протирали пыль, пылесосили убирали на балконе, мыли пол, раковины, ванную, зеркала. У нас была горничная очень приятная женщина, если уборка выпадала на время, когда мы в номере все делала быстро и максимально тихо, стараясь не мешать нам. К сожалению не запомнила ее имя. Но может она нас вспомнит, особенно Аленку - нашу младшую.

Теперь о ресторане.

Мы питались в основном в главном ресторане "Гармония". Питание понравилось, было разнообразным: из мяса готовили баранину, курицу, телятину, индейку в разных видах и жареную, и вареную, и тушеную и гриль, были голубцы, фаршированный перец, котлетки и еще много всего. Рыбу жарили, запекали, отваривали и с овощами тушили. Для ребенка я всегда брала продукты на диетическом столе. Всегда было отварное мясо, овощи, а макароны, картофельное пюре и свежие овощи всегда были в наличии. На гарнир были макароны, рис, картофель, тушеные овощи, жареные кабачки, баклажаны и еще море всего. Как всегда много сладостей и выпечки, из фруктов очень вкусные арбузы, дыни, персики, нектарины, крупные сливы, сладкий виноград, бананы, груши, инжир, яблоки разных видов, апельсины. Из напитков чай,кофе, сок типа "Юпи", спрайт, кола, фанта, минеральная вода, вода, утром молоко - холодное и горячее. Из спиртного - пиво, вино, водка, бренди, ракки. Питание всегда было свежее. Очень внимательные официанты. Большое спасибо Umit Balikau (надеюсь правильно записала), всегда находил нам свободный столик и детский стул для дочери. Аленка просто его полюбила, ходила за ним по ресторану "хвостиком"

В "Анатолии", это ресторан возле домиков на озерах, один раз поужинали с друзьями, они там жили недалеко. Но он намного меньше главного ресторана, там нет такого выбора блюд, хотя его плюс в том. что он находится на открытом воздухе.

ПО записи были а-ля карт ресторанах барбекю, итальянском, азиатском и рыбном. Понравились в принципе все, но больше всего барбекю и меньше всего итальянский.

Очень вкусное мороженое, мы всей семьей объелись его там, мороженое разнообразное на любой вкус.

Муж был завсегдатем лобби бара, очень много разнообразного спиртного в чистом виде (шампанское, бейлиз, водка, виски, бренди, текила) да всего не вспомню и коктейли. Для детей пакетированный сок, молочный коктейль, напитки.всегда очень приветливые бармены. Нашу дочь уже все знали, и когда мы утром подходили к бару уже сразу доставали пачку сока. Отдельное спасибо Юсуфу Атас.

В отеле хороший аквапарк как для детей, так и для взрослых. Мелкая наша купалась в основном во взрослом бассейне с нами, но пару раз ходили и в детский, она там с горок каталась. Лунопарк тоже понравился. Дочка с удовольствием каталась на каруселях. Понравилось мини-диско, когда его вернули в лунопарк. Там много места, а в амфитеатре, я все время боялась что моя "шило" упадет со сцены.

Анимацию оценить не могу, так как с маленьким ребенком не ходили на представления, могу только сказать, что они были разнообразные и все места в амфитеатре всегда были заняты.

Территория отеля большая,красивая, чистая, компактно все расположено, много мест для отдыха, очень понравился розовый сад с качелями, жаль, что розы в то время уже отцвели.

Старший сын тоже не скучал. Познакомился с аниматорами, особенно ему понравился Дуу, вместе с ними ходил на дискотеки, пенные вечеринки.

Столько еще хотелось бы написать, да времени маловато. Если возникнут вопросы пишите, постараюсь всем ответить

В общем и целом очень хороший отель. Для отдыха с детьми просто находка. Для тех кто хочет приятно отдохнуть.

Добавлено 17.12.12 20:00 (4 633 символов в тексте)

10:16 20.12.12

Добрый день Ирина!

В эти зимние дни так приятно, получать отзывы от вас, вспоминать летние дни. Благодарим вас за отзыв и оценки! Будем рады видеть вас с семьей неоднократно!

До встречи в Сайленсе!

С уважением,