ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 15
Readership: 1560
Photos: 6
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Vacation as a couple in

3 food

Correct review - affects rating

...

Всем привет!

1. Летели трансаэро. Сколько раз зарекалась с ними не летать, но всегда остаются билеты только у них, это как проклятие какое-то. Никакой сервис. В самолете не работают двд или их не включают. Советую брать с собой ноут и бутылочку покрепче, тогда полет пройдет более менее нормально. Очень долго ждали заселения, т.к. приехали почти полным автобусом. Многие доплачивали на ресепшене по 200-400 долларов. Но мы ничего не платили, а номер достался очень хороший по сравнению с другими, видимо потому что заселялись одни из последних, т.к. не охота было в очереди толкаться.

2. Советую взять терафлю, капли от насморка и шарфик на шею. Очень многие простужаются от ветра вечером.

3. Жили в 15-корпусе. Номер очень даже приличный и большой по площади с джакузи, душевой кабиной и дополнительным местом. Но мы жили близко к дороге и каждый день с 19 до 21 за территорией отеля кто-то дико орал в микрофон, что башка раскалывалась. Потом выяснили, что это секта местная. Так что вам крупно не повезет, если номер будет у дороги.

В номере:

-вен

-гель для душа

-молочко для тела

-мыло

-шампунь, бальзама-НЕТ

В минибаре бесплатно:

2 колы, 2 пива, 2 спрайта, кофе сан доминго.

4. Пляж ужасный. Не океан, а сплошной бензин! Мы так ни разу и не решились там искупаться. Каждый день ходили на дикий пляж- 700 метром налево. В этом даже есть свой плюс, занимались ходьбой) Водоросли повсюду и в воде и на суше, как на диком пляже, так и у отеля. Но нас почему-то это не смущало. Я много, где была, но океан такой красоты видела первый раз. Так что все на дикий пляж)

5. Еда первые 3 дня кажется нормальной, потом начинает воротить от одного запаха. Фреши на завтрак-просто никакущие. Омлет на масле 10 жарки. Но мы все равно всегда находили, что поесть) Вобщем голодными не останетесь! Ходили в бразильский ресторан и японский (надо записываться заранее-бесплатно). В бразильском ресторане-шветский стол+повар жарит мясо и приносит всем по тарелкам раскладывает в различном приготовлении. Мясо очень даже ничего. В японском ресторане-садишься за стол буквой "П" и повар при тебе готовит рис с говядиной\курицей\креветками. Пока он готовит вам приносят мисо суп, потом роллы, в конце десерт. Роллы невкусные.

Заказывали романтический ужин на берегу ( это на пляже белыми балдахинами украшено) -платно-75 долларов.

СОВЕТ: либо берите ужин пораньше по времени, либо не берите вообще! Мы взяли на 9 вечера и был такой жуткий ветер, что мы посидели в этом красивом сооружении мин 5 и не выдержали. Пришлось пересесть в столовку на пляже, где для нас предусмотрительно был накрыт второй стол) Так что романтики никакой. В ужин входит: шампанское-брют (вкусное), салат с креветками и баклажанами (невкусный), лобстер (как лобстер), десер (обычный). Если стоит идти туда, так только ради романтики, а не еды на мой взгляд. Но у нас с романтикой обломалось из-за ветра, так что подумайте!

6. В анимации не участвовали, но аниматоры со стороны хорошо работали, не скучно вроде отдыхающим. Каждый день в амфитеатре шоу. Ходили на майкла джексона-очень понравилось и еще на гимнасток-так себе. На пляже играют в воллейбол, у главного бассейна проходят конкурсы и аквааэробика, вечерами играют в бинго (места надо занимать заранее)-выигравший получаен подарок-кофе или ром)

7. Играли в казино-не понравилось. Т.к. крупье ведут себя не профессионально-постоянно болтают между собой, ошибаются в подсчете в блэк джеке и раздают карты с недовольным видом.

8. В номере уборка на 5+. Каждый день чистые полотенца,и новое постельное белье. Оставляли чаевые по 2-5 доллара. Сейф не брали. Хотя писали, что в отеле воруют. У нас ничего не своровали слава Богу.

9. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПЕРЕХОДНИК ДЛЯ ЕВРОРОЗЕТОК (вроде так называется, я просто в этом не очень шарю)

10. Суверниры покупали на рынке слева от отеля в первой палатке справа. Если покупать оптом, то мы так сторговались:

ром черный 300 мл- 5 долларов

магниты-2 доллара

сигары 1 шт-5 долларов

мамахуана в пакетах- 3 доллара

мамахуанна в бутылках 700 мл- 14 долларов

ПРОВЕРЯЙТЕ, ЧТОБ МАМАХУАННА В БУТЫЛКАХ БЫЛА ЗАПЕЧАТАНА!!!

сережки с голубым янтарем (гвоздики-2 пары) -10 долларов за штуку.

В целом отдыхом довольны! Если есть вопросы пишите!)

Загружу фотку с описание отеля и расположением корпусов, вдруг кому поможет) Удачного отдыха!

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Hotel

план отеля

Rooms

номер 15314

TRANSLATE
Added 18.12.12 01:50 (4 318 characters in the review)
Add comment
Complain

13:59 20.12.12

отель вобще угарный самое главное бойтесь акул!!!!!!!!!!!!!!! особенно белых хотя они далеко и рисовых они близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14:00 20.12.12

то есть рифовых

22:11 19.02.13

я не про отзыв отельный,который в целом хороший на тройку??!!:)) а о ваших претензиях к компании-перевозчику. Ну не нравятся вам трансаэро или еще какие-то чарты, ну не летайте на них! Летайте регуляркой! раза в 3 дороже. Или летайте в Эмираты на Эмирейтсах...авиакомпания отличная...но в Доминикану она не летает!:)))

Sign up