ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 18
Readership: 2301
Photos: 24
Отзыв об отеле Auris Metro Central (отель был переименован 01.10.19)
Vacation as a With friends in
December 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Достойный отель!

Останавливались в этом отеле с 7 по 15 декабря с друзьями. Расположение отеля в принципе удобно: метро - выходишь из отеля, налево метров 50 и вот оно, продуктовый магазин сразу через дорогу, еще два примерно метров в пятистах от отеля, кафешки, забегаловки, пиццерии мы насчитали 5 в округе, возможно их и больше. В остальном вокруг стройка, особо погулять негде.

Нас расселили быстро, друзей в течение двух часов, как раз в 14.00.

Инфраструктура номера отличная - гостиная-кухня прямо, налево по коридору туалет с ванной, рядом спальня. На кухне имеется стиральная машина, чайник, холодильник, тостер, чашки, кружки, поварежки, кастрюли и прочая кухонная утварь. Моющих чистящих средств нет, но в магазине это все продается по ценам ниже наших, еще себе домой привезете. В гостиной телевизор, диван, два стола, стулья. В комнате также имеется телевизор, сушилка для белья, утюг, гладильная лоска. Фен и переходник взяли на ресепшене. Вся мебель новая в хорошем состоянии. У друзей номер был, там так вообще два помещения с ванной и туалетом. Бассейн небольшой совсем на крыше, мы его не посещали, тренажерный зал рядом.

Уборка каждый день, докладывают шампуни, кондиционеры, гели для душа, шапочки для душа, крем для тела. Чайные, кофейные принадлежности обновляли, но не каждый отель, в принципе в лобби кофе, чай постоянно стоит, так что можно выйти там попить. Порадовало наличие компьютеров на первом этаже и бесплатный интернет. Как обычно клавиатуры русской нет, пользовались виртуальной.

Питание. Нам повезло, когда ехали настраивались на завтрак в номере из коробок, но нет! К нашему приезду уже работало кафе в отеле. Разнообразие конечно невелико, но нам вполне хватало. Примерный состав - яичница в разных видах, сосиски/бекон, картофельные оладьи, фасоль, овощи тушеные, булки, круасаны,джемы, масло, фрукты.

В общем отелем остались вполне довольны, планировали готовить в номере чаще, но в связи с насыщенной программой отдыха только иногда разогревали там готовую еду и варили креветки. За те деньги, которые мы заплатили за отель, он себя оправдал и даже приятно порадовал!

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 18.12.12 08:03 (2 102 characters in the review)
Add comment
Complain

10:22 18.12.12

Спасибо огромное за очень полезный отзыв ! Порадовало то, что теперь можно рассчитывать на нормальный горячий завтрак!

Sign up