АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6899
Фото: 21
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживал в данном отеле в ноябре 2012 года.Отель Spirit...

Проживал в данном отеле в ноябре 2012 года.

Отель Spirit был открыт в 2008 году, и по праву считается одним из лучших СПА-отелей Европы. Идея отеля- это единение 4 стихий (земли, воды, огня, воздуха) с человеком. Окружает отель огромный парк, с озерами,детской площадкой,летними беседками, утками и множеством скамеек.

Пройдя через парк вы попадете к шарварской крепости.

В самом отеле 271 номер, подразделяющихся на 9 разных категорий.Во всех номерах: балконы, мини-бар, сейф. халат с тапочками, душ или ванная, телефон.

Свой термальный источник, глубиной 1500 метров. Во всем отеле wi-fi бесплатно. В лобби вечером можно послушать живую музыку.

SPA-центр отеля располагается на территории более 3000 м2 . 22 бассейна(из них 2 под открытым небом), 9 саун, 88 wellness процедур. Обратите внимание: работа сауны построенна по австрийской системе, т.е находится в сауне можно только без одежды(на специальном ресепшене вам выдадут простынь), при этом все сауны общие для мужчин и женщин.

Очень сильный косметологический салон, работает врач-дерматолог.

Немного о питании и сервисе.

Еда...сказать что она отличная-значит не сказать ничего! Питание организованно в форме шведского стола. Огромный ассортимент различных блюд, от традиционной кухни до диетической. Специальная диета для соблюдающих пост. На завтрак подают шампанское, на ужин- домашние венгерские вина. Обязательно попробуйте стейки, это нечто!

Отношение персонала к постояльцам- отдельная история. Все, начиная от портье и заканчивая генеральным менеджером относятся к вам не просто как к клиенту, а как к своему самому любимому гостю. Это, в совокупности с другими факторами, создает в отеле непередаваемую атмосферу, позволяющую полностью раствориться в отдыхе. Единственный минус, как и во многих венгерских отелях- не говорят по-русски,тк. наших постояльцев почти нет.

Можно долго восторгаться отелем и показывать его фотографии, но, как гласит поговорка : лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 18.12.12 15:40 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 06.03.18

Русскоговорящих было много, полюбили отель и россияне. Автор все написал верно. Отличный отель. Шикарный отдых

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация