Регистрация: 10.06.11

декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отличный отель! Все рекомендую!Начну по порядку. Когда...

Отличный отель! Все рекомендую!

Начну по порядку. Когда прилетели, деньги поменяли в аэропорту Пардубице по курсу 24,55. Может, в городе и можно было поменять по 25, но зато мы сразу поменяли, сколько нам было нужно, и больше насчёт обменников не заморачивались, ничего нигде не выискивали и были спокойны. Тем более, если не менять огромные суммы, разницы в курсе не почувствуешь.

Заселили быстро, в соседний корпус. Дали ключи, не ждите, что кто-то что-то будет объяснять. Мы перебежали через дорогу, так как до пешеходника с чемоданами было идти лень, и оказались в холле (открывается он ключом от номера), абсолютно пустом. Никого из персонала там никогда не было. Нас это не смутило, мы спокойно нашли лифт, номер и разместились.

Номер отличный, просторный, с большим коридором. Сейф есть, платный, мы не пользовались, ничего не украли. Отличная сантехника, всё в хорошем состоянии, никаких нареканий нет. Фен есть, вполне приличный.

Расположение я считаю очень удачным. Пешком до Вацлавской площади минут 20, до главного вокзала минут 15. Если сесть на трамвай, то минут 7 - и ты на Вацавской, минуты 3 - и ты на вокзале. На трамвай один раз билеты купили и больше не стали. Ездили зайцем, никто не разу билеты не спросил. Рядом есть отличные кафешки, не такие дорогие, как в центре, но очень хорошие. Советую ресторан "Склеп", он в 3-х минутах от отеля. Прекрасная кухня. Обязательно попробуйте свиное колено, брали на двоих, даже не доели, но очень вкусно.

Завтраки в отеле обычные. Голодными не останетесь, а за разнообразием, вам, господа, добро пожаловать в Турцию и Египет.

Персонал действительно лишний раз не поздоровается и не улыбнётся, но если обратишься, всё расскажет и подскажет (конечно, если знаете английский. Никто не обязан везде знать русский язык).

Не надейтесь на Дьюти фри аэропорта Пардубице, если будете улетать оттуда. Он маленький и очень дорогой. То же пиво там было в 2 раза дороже, чем в пражских магазинах.

В общем, приятного отдыха. Прага - замечательная страна, которую безусловно стоит посетить. Если соберусь еще, обязательно поеду в этот отель.

Добавлено 18.12.12 17:12 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)