феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

2.7

Были в отеле в феврале 2012года. Впечатления от отеля...

Были в отеле в феврале 2012года. Впечатления от отеля средние: из-за неудачного расположения на террасе с бассейнами не бывает солнца, вялая анимация, по пляжу бродит множество бездомных кошек, в номере протекал унитаз, отель окружают стройплощадки.

К нашему удивлению еда была на уровне, от отеля до центра города курсирует бесплатный транспорт, неподалеку находится старый город, в отеле есть пара сувенирных лавочек, чьи демократичные цены нас обрадовали, удивило и обилие иностранцев отдыхающих в отеле.

На память об отдыхе привезли кучу сувениров и виртуальный тур по отелю, пройдя по ссылке вы сможете самостоятельно прогуляться по нему и составить о нем собственное впечатление *удалено модератормо как реклама*

Этот человек, являющийся сотрудником отеля нагло вымогал подарок.

Сотрудник отеля вымогает подарок у посетителя.

Добавлено 18.12.12 18:24 (720 символов в тексте)

16:07 21.12.12

Не совсем понятно, что вы хотели сказать своим отзывом. "Еда была на уровне", а поставили вы "3".
Много раз писали, что Хургада-это сплошная стройка.
И про кошек, мне например нравится, когда кошки гуляют по отелям и вообще, это они у себя дома, а вы приехали в гости к ним.:-))

16:48 23.03.13

Кошки имеют привычку гадить где попало , в том числе и на пляже. Не всем это нравится.

04:36 03.04.13

сейчас нет кошек в отеле, но появились крысы, я не видела, но рассказывали, к слову, о том, что кошки гадят, люди не меньше гадят)

11:56 11.11.20