декабре 2012
09.12.12 - 16.12.12

Отдыхали с дочкой в Египте первый раз. Масса положительных...

Отдыхали с дочкой в Египте первый раз. Масса положительных эмоций, уезжать не хотелось. Приехали в отель вечером, после ужина нас заселили в номер. Покупали стандартный номер, на ресепшн предложили с видом на море за 70 долларов за неделю. мы остановились на стандартном. Номер очень приличный, все необходимое есть, вид, хоть и не на море, но очень красивый. Оставляли ежедневно 1 доллар уборщикам, вещи, телефоны, дамская сумочка-все оставляли в номере, ничего не пропало. Фигурки из полотенец очень понравились дочке!Сам отель очень ухоженный, красивый, потрясающий вид на море в утренние часы со стороны главного бассейна! Персонал вежливый, предупредительный, официанты очень дружелюбные, за время пребывания успели изучить наши пристрастия в еде и напитках! Кормили вкусно, разнообразно, особенно понравились сладости и выпечка. Фруктов, конечно, маловато, но мясо, курица на гриле-каждый вечер. Я думаю, каждый смог найти себе покушать по вкусу.Никаких проблем с пищеварением не было.

Ну и отдельно, конечно, о море. Потрясающий песчаный пляж, отличный вход в море, чистейшая, лазурная вода, очень теплая и ласковая. Красивые рыбы, кораллы:слева и в 1-2 метрах за канатом, ограничивающим пляж. Берите обязательно с собой маски и любуйтесь!

Хотим поблагодарить аниматоров отеля-Лену, Катю, Хамзу, Джимми и Джемми. Они дарили нам хорошее настроение и позитивные эмоции, особенно веселый Джемми.

Рекомендуем отель, отдых спокойный, пьяных компаний не было, много семейных пар, с детьми.Спасибо стране и персоналу отеля за отличный отдых.

Добавлено 18.12.12 21:29 (1 547 символов в тексте)