Регистрация: 06.12.12
сентябре 2009
01.09.09 - 30.09.09

Круть!)

нам все понравилось!!и расположение и уборка а главное Nike это от натали турс гид классная тетенька очень все хорошо объясняет и подсказывает где куда и что)) так что не стесняйтесь спрашиваете где и что!! все расскажет и на карте нарисует мировая вообщем!!! в номерах убирают хорощо и не воруют даже мелочь не берут но лишняя осторожность не помешает то есть хотя бы закрывать чемодан надо до сейф можно не брать!

о еде: мясо и рыбу готовят отменно кроме птицы, салаты вообще делать не умеют но это опять же на любителя можно брать просто овощи а майонез мне там нравился так что мона самому мутить салатик простенький)) вкусная там фигня пророщенные зерна каких то бобовых маринованные похоже на квашенную капусту сладости вообще не умеют делать что-то типа пуддинга но не всегда сладкие а один раз умудрились даже сделать типа пирожного с капусты)) из фруктов есть мона апельсины дыню и яблоки персики обычно зеленые как и сливы..но опять же это все на любителя))понятно ж что у каждого свой вкус))

съездить стоит в барселону причем там лучше ходить пешком впрочем как и в жироне особенно в старом городе..из экскурсий обязательно на Дали в Фигейрас и в Порт Авентуру это просто бешенные впечатления...особенно от первой горки!!а вообще попав в Испанию один раз просто невозможно больше туда не вернуцца...понимаешь что для этого стоит работать..чтоб снова туда попасть!! в эту совсем ДРУГУЮ жизнь!!

Вернулись в него же в 2011 году) так что если кого-то что интересует спрашивайте помним много и где что)

Добавлено 19.12.12 16:14 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Zaichyk (5)