Регистрация: 19.12.12
декабре 2012
11.12.12 - 18.12.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ЭКОНОМИЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!

Отдыхали в этом отеле в декабре 2012 года. После прочитанных отзывов была немного напугана)))) !!!!

Отельчик очень милый, территория замечательная - ухоженная, большая.

Номерной фонд вполне нормальный, мебель не новая, но в приличном состоянии. Сантехника в хорошем состоянии, а вот ремонт в ванной комнате сделан не аккуратно ( немного портит первое впечатление).

Питание довольно разнообразное, на обед постоянно курица и рыба, а на ужин дополнительно телятина или печень или говядина или тефтели, один раз были кальмары. Без мяса не останетесь!!! Овощи разнообразные, картофель, рис, макароны (при вас делают разную пасту из макарон с овощами), на завтрак омлеты, блины, яйца, каши, овощи, сыр, мюсли и т.д.... Фрукты всегда были (дыня и апельсины постоянно) дополнительно бананы или киви или гоава или мандарины или грейпфрукт. Очень много выпечки и десертов и т.д. !!!

Пляж большой, места хватает всем, каждый грибочек отгорожен от ветра плетёной стенкой )))

- это большой плюс, т. к. зимой сильный холодный ветер!!! Песка на пляже нет вообще, но во время ветренного сезона, это даже хорошо. До глубины надо конечно пройтись пешком метров 100-150, для маленьких детей это наверное даже хорошо, можно спокойно купаться на мелководье. Хотя когда прилив, даже взрослым можно купаться рядом с пляжем.

Анимация в отеле есть, но не очень активная. Вечером молодёжи скучновато, хотя дискотека есть каждый день. Утром в бассейне аквааэробика, работает мини-клуб, на пляже волейбол и боча. За неделю отдыха 1 раз была изумительная живая музыка для всех возрастов, нам очень понравилась !!!!!

Отель превзошёл мои ожидания!!! Я, наверное, с удовольствием вернулась бы в этот отель!!!

Добавлено 19.12.12 17:15 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)