августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Хороший отель

Отель действительно хороший.

Номера с климат системой, душем, ванной, большой кроватью и всем необходимым. Единственный минут номера: как заходите в номер сначала идет душевая с ванной, стеклянная матовая дверь и за ней комната сама, т.е. если вы с родственниками, то чтобы выйти из комнаты в коридор нужно дождаться пока человек помоется.

Для хитрых русских этот отель самое то. Дело в том что толком не следят кто приходит на завтраки. Я так свою девушку пару раз проводил. Хитрость вот в чем: чтобы попасть к бассейну (на территорию отеля) достаточно с улицы зайти в отель и сразу слева от ресепшена будет дверь к бассейну, никто не следит всем пофиг. Человек проходит к бассейну, там столики, а тот кто живет и кого по идее могут попросить предъявить карту жильца спокойно набирает еду и также выходит к бассейну, к столикам где вас ждет ваш человек =)))) Так же никто не следит кто к вам приходит ночевать. Т.е. можно вообще одному заселиться, т.к. вообще никто ничего не проверяет)))

Комнаты все чистые. Отель конечно не в самом тусовом районе. До всего добирались на метро.

Рядом с отелем есть какой-то клуб, что работает на выходных и который слышно во всех номерах, так как звукоизоляция от клуба и его басов плохая.

Бассейн беспонтовый, теплая маленькая лужа. Ну я думаю нормальные люди не променяют отдых у моря днем на пляже на отдых во дворе отеля, как это делали странные и ленивые европейские туристы.

Питание на завтраках очень крутое. Всякие соки, кофе, лате, чаи, минералка, даже вино с шампанским было. Помимо фрукты, много выпечки, сыры, мясные нарезки, омлеты и много много всего. Я бы опять туда вернулся)

{объединено модератором}

Да, и любителям доп халявы. При выезде можно спокойно забрать с собой весь мини бар и полотенчики)) Так как никто ничего не проверяет. Испанцы вообще ленивый народ, там всем всё пофиг.

Добавлено 19.12.12 17:31 (1 846 символов в тексте)

20:37 11.01.13

Очень позитивный отзыв))) Спасибо)))