АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.08
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 282
Читательский охват: 544
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Это лучшее, что может с Вами случиться..

Чудесное место, прекрасный отель...мы были в декабре, отель был заполнен наполовину. Возможно, в другое время здесь иначе, да и мнение у каждого свое, но я, как человек, повидавший сотни отелей в силу профессии, совершенно искренне считаю этот отель лучшим из всего, что я видела. Уютно, комфортно, прекрасная территория, отличный сервис. Я не искала подвоха, я просто с удовольствием отдыхала, и все было прекрасно.

Этот отель можно рекомендовать всем категориям отдыхающих - и молодым, и семьям,с маленькими детьми и подростками..были и люди преклонного возраста - этим отель и уникален. каждый найдет для себя то, что сделает отдых незабываемым.

Как специалист, могу ответить на любые вопросы. Если нужны контакты русского представителя в отеле -пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.12.12 19:27 (761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 23.12.12

Хочу сделать небольшое дополнение - какие экскурсии стоит брать? Я с самого начала планировала посмотреть Саону, огромное количество восторженных отзывов не могло оставить без внимания этот остров. Потрясающе! Если у Вас есть время и 90$, бери - не пожалеете.
Экскурсию я планировала купить у представителя Тез тура, но девушка Алина просто не появилась в назначенное время, отключив телефон..печально, потому что я всегда пользовалась услугами этого оператора и считала его на самом деле №1. Справедливости ради, нужно отметить, что это относится именно к Алине (были нарекания и от других туристов в ее адрес).
В общем, волею судеб, я купила экскурсию у представителя Блю систем тревел - отличные ребята, все четко, качественно, профессионально. Я была единственной русской туристкой среди испаноговорящих туристов, группа формировалась на трех больших автобусах (с хорошим кондиционером), неудобства от такого большого количества людей не было, напротив - было весело:) и места всем хватило. Экскурсии для иностранцев сильно отличаются от тех, что предлагают русским туристам, поэтому советую Вам поэкспериментировать..мне очень понравилось. Спасибо Блю систем!
Телефоны представителей я могу дать всем заинтересованным. Отличного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zulfiya Rizhova (3)