Регистрация: 25.04.08
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Это лучшее, что может с Вами случиться..

Чудесное место, прекрасный отель...мы были в декабре, отель был заполнен наполовину. Возможно, в другое время здесь иначе, да и мнение у каждого свое, но я, как человек, повидавший сотни отелей в силу профессии, совершенно искренне считаю этот отель лучшим из всего, что я видела. Уютно, комфортно, прекрасная территория, отличный сервис. Я не искала подвоха, я просто с удовольствием отдыхала, и все было прекрасно.

Этот отель можно рекомендовать всем категориям отдыхающих - и молодым, и семьям,с маленькими детьми и подростками..были и люди преклонного возраста - этим отель и уникален. каждый найдет для себя то, что сделает отдых незабываемым.

Как специалист, могу ответить на любые вопросы. Если нужны контакты русского представителя в отеле -пишите.

Добавлено 19.12.12 19:27 (761 символов в тексте)

13:00 23.12.12

Хочу сделать небольшое дополнение - какие экскурсии стоит брать? Я с самого начала планировала посмотреть Саону, огромное количество восторженных отзывов не могло оставить без внимания этот остров. Потрясающе! Если у Вас есть время и 90$, бери - не пожалеете.
Экскурсию я планировала купить у представителя Тез тура, но девушка Алина просто не появилась в назначенное время, отключив телефон..печально, потому что я всегда пользовалась услугами этого оператора и считала его на самом деле №1. Справедливости ради, нужно отметить, что это относится именно к Алине (были нарекания и от других туристов в ее адрес).
В общем, волею судеб, я купила экскурсию у представителя Блю систем тревел - отличные ребята, все четко, качественно, профессионально. Я была единственной русской туристкой среди испаноговорящих туристов, группа формировалась на трех больших автобусах (с хорошим кондиционером), неудобства от такого большого количества людей не было, напротив - было весело:) и места всем хватило. Экскурсии для иностранцев сильно отличаются от тех, что предлагают русским туристам, поэтому советую Вам поэкспериментировать..мне очень понравилось. Спасибо Блю систем!
Телефоны представителей я могу дать всем заинтересованным. Отличного отдыха!

Все отзывы Zulfiya Rizhova (3)