Регистрация: 19.12.12
декабре 2012
07.12.12 - 16.12.12

Качественный сервис-успешный отдых

Очень приятный отель идеально,на мой взгляд,подходит для семейного отдыха. Несмотря на то,что отель расположен вблизи Патонга, никакого шума и несмолкаемое грохота музыки мы не ощутили.

Вполне приличный отель, хорошие просторные номера, полностью оснащены всем необходимым, как обычно в отелях.Внимательный персонал,трепетно относится у просьбам и пожеланиям.В отеле не так много соотечественников,что, вероятно и определяет качество сервиса.Не хочется никого обидеть, но зачастую, в отелях со стопроцентным русским заселением, это качество, то есть сервиса,снижается.

Территория огромная, зеленая, очень ухоженная-пальмы банановые, цветочки, птички поют,красота!

На территории отеля несколько ресторанов, мы полюбили Old Fisherman's, европейская кухня,привычно для детей,что немаловажно, так как от Том Ям мы устали на следующий день. Тайская кухня это прекрасно и удивительно,но дети без картошки фри жить не могут)))

Здесь же все было на должном уровне, дети были счастливы в мини-клубе, хотя мы старались как можно больше узнать и увидеть,поэтому брали экскурсии и путешествовали на близ лежащие острова. Очень понравились Симиланы, мы удачно попали, видели черепах, целых две, действительно восхитительные острова-песок белоснежный, вода фантастическая-голубая , нет вернее лазурная.

Катались на слонах в Као Лак. Это такой заповедник среди нетронутых джуглей, где куча веселых обезьян, смешные слонята и много интересного для детей и взрослых.Например, сплав на бамбуковом плоту по горной реке: смотришь по сторонам там змея плывет,там лягушка сидит- настоящие джунгли!!

Рекомендую отель-отличный сервис, внимательный персонал.По моему мнению, от правильного выбора отеля зависит успех и впечатления от отдыха в целом,ну а остальное- позитивный настрой и правильно спланированный бюджет.Нам повезло,мы приобрели экскурсии практически за полцены.Друзья посоветовали телефон одной милой девушки, у нее мы и купили экскурсии. Яночка, привет Вам огромный, обязательно будем советовать Ваши экскурсии друзьям!

Всем удачи!!

Добавлено 19.12.12 20:21 (2 047 символов в тексте)

15:43 24.01.13

Галиночка, здавствуйте! Мы собираемся в марте на Пхукет. Прошу Вас посоветуйте нам, где вы брали экскурсии по острову. Будем очень благодарны. Мой адрес mamo.tanya@mail.ru

22:54 30.01.13

Галина, и будьте так добры мне тоже по поводу экскурсий расскажите пожалуйста! Где, что, у кого и почем? telyatnikova@mail.ru

22:55 30.01.13

Ох да и по поводу депозита, сколько берут?

Все отзывы Galina (1)